Магия

Как стать вампиром ?

Знаю, что вопрос уже обсуждался не раз... Но прошу отвечать только самим Вампиром. Как им стать ?. Какие плюсы ?. Какие минуса ?.
?S
?arinka Sahipova?
Так бы хотелось поделиться своей энергией, ан - нет.
Минус в том, что назад пути нет
Анна Собина
Лучший ответ
Каждый человек, который имеет нарушен ие энергетики, играет в пространстве роль вампира.
По роду своей деятельности приходится наоборот, возвращать человека в нормальное состояние.
Елена Коварж
Простыми словами выражаясь, для этого всего-лишь нужно найти слабые места в оппоненте, например затронуть волнующую или неприятную тему, спровоцировать лёгкий спор на противоречиях и мягко вызывать например чувство раздражения. плюс в том что ощущаешь прилив энергии, а минус, что можно войти в азарт и люди будут инстинктивно избегать.
Мика Нурманиха
Допустим, энергетическим вампиром может стать практически каждый - достаточно уметь ставить каналы и тянуть уже через них.
К сведению - кровь - один из сильнейших источников энергетики конкретного человека. Так что - выбирайте. Никаких "инициаций" и тому подобного не существует.
Татьяна Кригер
Lupus не совсем прав. Умение ставить каналы и тянуть энергию еще не вампиризм, а только его следствие.

Энергетический вампиризм по сути - патология одного из энергетических тел (чаще всего эфирного) , не позволяющая человеку нормально восстанавливать и пополнять энергетические уровни привычными путями - едой и сном. Как следствие, требуется подпитка от других людей, или как вариант, объектов.

Основных видов вампиризма три:
1. Наследственный (тут уж ничего не поделаешь)
2. Возрастной (в следствие ослабления энергетических тел с возрастом и изменения метоболизма)
3. Приобретенный - чаще всего причиной подобного рода вампиризма может стать череда серьезных психологических потрясений с капитальной психической перестройкой. Но от такого можно и просто сойти с ума без всякого вампиризма.

Вот вам ключик к вашему вопросу.
А теперь сядте и крепко подумайте, надо ли оно вам реально настолько, что вы готовы рисковать своей психикой и жертвовать нормальным образом жизни, ведь, как тут было сказано, обратного пути у вас уже не будет, а жизнь паразита - не самое приятное что может быть в этом мире.
оно тебе надо? Это "слабые" люди, они как паразиты живут "питаясь" другими.
Представте себе, по возможности чем четче тем лучше, черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную, т. е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.
От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта, она начинает, как бы , "качать" обратно, от него к вам.. .
Постепенно, в вашей руке соберается, такой же черный, как и молния, энергитический шар.. . это энергия вашего противника, теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку.. . Вот вы и поглотили чужую энергию.. .
Вы ощущаете прилив сил.
Если поглотить много может вырвать или можно перенять настроение (плохое) .
Я сам проверял.