Магия
Как стать вампиром? Я хочу стать вампиром.
Меня не удивляет что человек хочет стать вампиром - это уже не ново после "детских" сопливых сериалах, но удивляет большая часть гомо эректус (потому как на гомо сапиенс не тянут) не хотят стать нормальным человеком? ! Думаю - глупость, молодость!
Для начала умереть. Или деградировать. ибо -
1.Вампир - согласно фольклорным мифам - неупокоенный покойник, упырь.
2. Эн. вампир - человек с деградированной системой энергетики, которых по закону о сообщающихся сосудах тянет энергию из более здоровых людей. крайне жалкое зрелище, человек насквозь больной.
"Сумерки" пересмотрела???? ну тогда начинай выть на луну, пить кровь и носить солнечные очки днем и спи ночью в гробу.... так со временем превратишься))) (ИМХО)
А по серьезному-обрежь кабель интернета и потуси с друзьями.... через пару-тройку дней дурь пройдет..
на первой стадии - неплохо стать адвокатом, а там уж евсе вампиры уже от зависти помрут:)
это легко... почитай соответствующую литературу.
Вампир - это человек, который "питается" эмоциями другого человека... и сам пытается вывести его на это
я недавно шарился на сайте про вампиров там был емайл какого то человека, я ему написал он сказал что сможет помочь только для этого нужно отослать ему своё фото и сказать имя, дату рождение, место рождения, город где живёшь и сказать каким ты хочешь стать вампиром, если заинтересовало могу дать его мыло