Магия

Как стать вампиром

Помогите дайте совет и способ
Я читала много статей пыталась стать но не могу посоветуете способ стать вампиром
Вы добрая и милая. У Вас не получится.

Станьте лучше Магом-Перевёртышем.
Асель Байдильдаева
Лучший ответ
приготовься сесть в тюрьму, после того как станешь вампиром
нужно научиться сосать
Вера Смолина
проспись, и не смотри фильмы про вампиров
Мм, кровососущей?) ) Или энерго? С энергетикой надо быть осторожнее, можешь дряни натянуть на себя.
Это тебе треба стакан водки припить и на остановку троллейбуса- Только попробуй не отсосать...! Так и станешь.
итак:
спать днём, жить ночью. (поясню: нужно избегать встречи с солнцем) ;

в одну из прекрасных ночей быть укушеной вампиром.
посиди за компом целый день и ничего не ешь. в результате - красные глаза и готова любого опустошить, потому что голодная до ужаса. чем не вампир?
Для начала надо клыки заточить хорошенько. Есть видео на ютубе. Потом обряд провести. Ну и самое главное найти общину вампиров. В соц сетях видела пару раз. Поищи
Доброго, дння чилавеки поназванию, вампіри давних давно були вампіри в дальоких стран эсле ві риально хочити ним стати вам нада на блюдать правила1длятого щоби стать вампіром вам нада нескольких правіл вивчити, 1правило все знаю що вампіри ходять ночю а в дньом сплять2правило під берітье макіяж ета возьміть пудру і тоналку намастіт так щоби ваше лице було біле біріть чорний ольівець робіть підводку з верха и знизу и робіть стрелкі эслье нехочити убивать то купите томатний сок и пийти и думайти що ета кров, 3вампіри вдягаються в томніэ колора4правило ані ночю бегают 5правило не ходіть на сонце бо воно вас вбэ6правило якщо ви всьо ета здьелаэти то ви ним обовязково станити7правило несмейтись
эммммммм. если предположить что вампир (настоящий) мертв то происходит глюк скажим человек имеет зрение и попросту совершает движения мозгом (!)а если он мертв. то подумайте вы будите выглядеть нелепо.
Александр Егоров Знаток (315)
Я тобі щас не макияж подберу, а русским словарем у*бу