Магия
Как стать вампиром?(понастоящему и реальными способами)
посмотри Сумерки, там всё понятно станет
О том что реально вампиров не существует. думаю писать не стоит. но есть люди двух категорий. которые в силу заболеваний крови -пьют ее же и у них присутствует светобоязнь-но это очень несчастные люди. а вторая группа людей-называющих себя вампирами-это психи и шизофреники-нормальными людьми они уже никогда не будут... я не советую примыкать тебе ко вторым, а к первым ты никакого отношения не имеешь. Поставь себе другие цели -более серьезные и необходимые.
Долго, сложно, кроваво и опасно. Плюс не факт что у вас есть хоть намек на эту разновидность существования. Чтобы стать чистым вампиром нужно иметь в себе кровь вампира. То есть быть потомком вампира. По крайней мере это желательно.
лечитесь идите блин
Да брось ты эту затею-ничего хорошего из этого не получится. Это в фильмах только все так хорошо и красиво а на практике.. . Под определение вампира попадают 3 категории:
1. Гематоманы-это такая болезнь вызванная нарушением кроветворных процессов и вызывающая изменения в мозгу.
2. Психопаты, шизофреники, и т. д-ну с этими все ясно.
3. Энерго-вампиры-здесь у человека наглухо заблокирована чакра осуществляющая подпитку из Космоса.
Все это взятое вместе и по отдельности может быть врожденным (крайне редко) но как правило, появляется вследствие травм и сильных потрясений (например комы, инсульта, опухоли мозга...) .
Вот так.
А напоследок-если ты задалась этой целью-инет большой, всякого навалом, так что экспериментируй-может что и получится:) ) После смерти станешь неупокоенным и будешь по ночам на погосте готов гонять...: -))
Вот так.
Вампирам стань невозможно.... только если энергетиком
Что бы стать вампиром (таким кровавым, холодным и бледным) для начала нужно умереть. Желательно в диких мучениях, и быть похороненой фиг знает как, не по правилам. Тебе оно надо? Но если уж так необходимо, то изучай легенды и серьёзную литературу, а не дневники вампиров))))))))) ) А если принимать все эти вампирские сказочки так серьёзно, крыша поехать может!