Магия

Прошу ответить только знающих и видящих по фото. Одна женщина сказала про неё- крест в личной жизни порча одиночество..

ну и чего сказала и чего не понятно снимайте
Натали Осипенко
Лучший ответ
выбирает не тех парней просто.
Рамзиля @
Меньше надо с проходимцами общаться, вроде этой женщины
что-то как-то всё в одну кучу-))))
Есть затруднения, но больше по здоровью и "родом из детства",
к магии, порче, одиночеству всё это отношения не имеет.
А вот когда говорят "КРЕСТ в личной жизни" (специалист такого не скажет) , нужно сказать (подумать) - "Вы крест увидели, вам и нести! "- )))
или проще- "типун вам на язык! "
И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!! (это той женщине нужно было морок навести, чтобы напугать, развести или скрыть свою некомпетентность, что НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НАЛАДИТЬ ЖИЗНЬ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ! )
У нее все нормально, знак из сильных планет, овнен, либо козерог, что то земное. По ее энергетиике у не звезды ей мешают сойтись с кем либо, т. к. У нее тяжелый период перемен, расмотрения семейных связей и духовн. роста. Как измениться а это период примерно в два года, судьба даст ей избраника.
Всегото пара проблем со здоровьем, а в остальном мешают ее установки!
Лечим "по женски" и избавляемся от установок.
Kristina Sargsyan
Когда то мне тоже "крест" поставили, у меня действительно в личном плане ничего не получалось, я руки опустила. А потом выбросила всю эту дрянь из головы, и у меня просто как в сказке все наладилось. И семья есть.. . Как настроить себя, так и будет. Все наладится у девушки, пусть только поверит в себя! Удачи)))