Магия
Вопрос знающему специалисту. На счет фото, не знаю как поступить. У меня такого еще некто не просил.
Познакомился с девушкой в интернете. Симпатичная, общались не долго, где то неделю, чуть больше. По телефону говорили, она с моего города. И я ей тоже понравился, но она приедеть только через три месяца, и просит очень меня что бы я смонтировал фото ее и вставил туда себя, якобы она в рамочку будет ставить и любоваться. Я не знаю делать ли это? Подруга говорит что может зделать так приворот, я даже не думал об этом, а теперь задумалася. Или может это все чепуха и она действительно хочет просто любоваться нами? Как вы думаете?
Значит совсем одинока и подружки смеются. Вот и нужен "жанишок-любитель", чтоб обзавидовались.
Не делайте этого!
Еще и отношений даже нет,
потом будете зависимы от нее,
скажите просто, что пока не нужно,
при встрече решите этот вопрос
Еще и отношений даже нет,
потом будете зависимы от нее,
скажите просто, что пока не нужно,
при встрече решите этот вопрос
да, это может действовать как приворот. Не монтируй
Чтобы притянуть нужного человека - монтируется совместное фото. Это не приворот - просто техника такая, для самовнушения и поддержания энергетической связи.
Практик может создать такую связь и без фото. Эмоциональный человек может создать такую связь и без фото. А она просто балуется.
Очень оригинальное решение сделать предварительную оценку по фото на совместимость, у друзей, родственников, но это право самого человека (фотошоп), тоесть самостоятельно. Вышли ей ещё своих фоток, а вот у тебя не получается- вид моря не реальный, гор нет, коси под крутого специалиста. Или- такое после венчания, и т. п..
Эзотерически? (мнение души, астрала) - почти к эзотерику обращалась, уровень повыше заговора, но до обряда. Не приворот, но с воздействием на тебя, с вероятными последствиями при твоих отказах, противостоянии.
Для приворота не нужно совместного фото
Дура твоя подруга
А девчонка и правда подружкам показать хочет :)
Дура твоя подруга
Срочно монтируйте и отсылайте фото. Надейтесь, что это приворот, тогда она от вас уже никуда не денется.
Пока воздействий нет на вас. Если бы хотела ворожить уже бы усе было. Может повезет и будет просто любовь.
подруга просто тебя делить не хочет. посмотри на неё -может она стоит тебя
Волкова Ирина
Она старше на 10 лет, у нее трое детей. Просто подруга, она даже коллега по работе, в обед просто кофе пьем
Приворот можно сделать, не имея совместного фото, а просто одно ваше фото
Да и если бы она это задумала, то не стала бы тогда просить об этом в открытую
Поэтому не заморачивайтесь
Волкова Ирина
Ну то есть она вправду хочет просто любоваться нами? Делать фото совмесное?