Магия
Вопрос Знающим-адекватным и не только)))
Как вы успокаиваете себя в моменты ярости?По себе знаю,что в таком "неадекватном" состоянии,можно натворить что угодно и потом еще не дай Бог жалеть об этом))Как взять себя в руки,чтоб ненароком не убить раздражителя?Расскажите свои способы по возможности.Всем заранее спасибо за ответы по теме.
Выход злу обязательно должен быть дан, иначе Вы его сами в себе заблокируете, это тот же пробой в своей ауре самой собой, оно вам надо? Кому, что и как, Вас волновать не должно, об этом заботится тот, кто стоит на Вашей защите.
если есть воля то такие моменты не возникают
Айгуль Косымова
ха ха ха
Отхожу в сторону и мгновенно спокоен.
всегда должна быть "щель" для выхода негатива! подавлять его в себе и накапливать - не рекомендую! в один прекрасный момент можно просто "лопнуть"! и тогда.. . поверьте - мало не покажется не только Вашему раздражителю, находящемуся на данный момент рядом, но и Вам самим))) ! все "игнорирующие", "держущие себя в руках" и тд. , попросту накапливают негатив. как он у них потом будет выходить - пожалуй не знают даже они сами!! ! я делаю просто - выгоняю всех из дома на время и ...ОРУ)))!
Глубокий вдох и - мысленно пожелать "пусть у тебя все будет хорошо "
Если вас что-то раздражает в другом человеке, значит аналогичная программа сидит и в вас.
Вас не случайно с ним столкнули - отрабатывайте свое. , он - только ваше зеркало
У меня беспречинной злости и ярости не бывает. Если кто-то меня задел, обидел, я не коплю гнев внутри себя, а начинаю конкретно говорить все, что я об этом думаю, не взерая на положение и авторитеты. Я руководствуюсь принципом: "Не пресеченное зло - множится" если это зло проявляется по отношению ко мне, я себя защищаю. Раньше я большей частью молчала и терпела и это было очень плохо и для меня и для тех, кто меня гнобил.
Айгуль Косымова
спасибо за хороши
Айгуль Косымова
хороший ответ))сорри опечаталась(
уф. . я просто последнее время спокойная как танк. . и предоставляю право мести за меня- если таковая необходима- другим Силам. . возможно, в этом моя лень)
Айгуль Косымова
Я вот тоже думаю,может пустить все на самотек,самое лучшее решение,ИМ виднее,сами разберутся?!))))
проигноировать, и снизеть свой уровень важности и значимости
Айгуль Косымова
хм...простите а про уровень важности и значимости это вы основываясь на чем сделали такие интреснейшие выводы?)
держу в себе, и жалуюсь
Я никогда не злюсь, настоящий целитель всегда спокоен, а если вы раздражаетесь, значит еще очень много вам нужно в себе раскапывать и отрабатывать. Если вас раздражают, то причина в вас
Айгуль Косымова
что за глупости?во-первых я не целитель это раз,а во-вторых,любой нормальный человек,имеет такое чувство как раздражение.
Ирина Ирина
человеческий фактор срабатывает у любого человека. независимо от того НАСТОЯЩИЙ он или нет!!!
пару глубоких вдохов воздуха, кислород помогает :)))
а я себя не контролирую
кричите!
Ни в коем случае не должен маг или человек с любыми способностями позволять себе раздражаться! в таком состоянии ведь можно бед натворить )) причем даже помимо своей воли. Дар дан помогать, а не уничтожать ;) а если Вас кто-то раздосадовал, за Вас есть кому вступиться без Вашего участия. Помните об этом!
Айгуль Косымова
спасибо за хороший ответ)))
Как известно ты не материя, так что и мысли это своего рода энергия, если ты зол настройся на самом себе найди точку, откуда возникает ненужное тебе чувство и мысль после, просто выносишь ее за свое энергоинформационное поле есть еще способ активировать чакру воздуха тоже помогает.
Сказать себе: Всё проходит, пройдёт и это. Зачем же себя марать?
Айгуль Косымова
спасибо)
Пойдите к реке, пруду или морю. Сотворите мысленный магический круг. Найдите (или принесите) черный камень, дотроньтесь им до своего лба. Спроецируйте свой гнев в камень и выбросьте его в воду. Можете усилить заклинание следующими словами:
С этим камнем
Гнев пусть уйдет,
Вода его свяжет,
Никто не найдет!
разомкните круг.
С этим камнем
Гнев пусть уйдет,
Вода его свяжет,
Никто не найдет!
разомкните круг.
представь своего "обидчика" в шутовском колпаке с бубенчиками