Отпусти, говорят тебе мудрые книги.
Отпусти, говорит пустота за спиной.
Отпусти, говорят прошлых лет все интриги.
Отпусти, чтобы он оказался с тобой…
Позабудь его голос хотя бы на время,
Позабудь свои мысли о нем в тишине,
И тревоги твоей это тяжкое бремя
Светлый ангел с собой унесет на заре…
Твое нежное сердце боится покоя,
И его вспоминает так часто во сне,
Отпусти его тихо и молча, без боя.
Отпусти, чтобы он возвратился к тебе.
Серой птицей, летящей на жаркое пламя,
Черным зверем, бегущим туда, где вода,
Отпусти его имени яркое знамя
Отпусти, он вернется к тебе навсегда
Магия
Я не знаю как поступить
нужно серьезно подумать... а Вам вообще хорошо вместе... кроме Вас это никто не решит. Но в любом случае... нужно поговорить об этом без истерик со своим другом. С уважением Василий.
У него внутренние комплексы, что никто не хочет его слушать, Вы не воспринимаете его всерьёз, не считаете его главным и авторитетным, поговорите с ним, скажите как любите его и уважаете.
Чтобы не поерять кравртиру из-за его долгов и вопросов правосудия.
Не ручаюсь за достоверность толкования, почему-то нет желания дальше смотреть.
Олеся Сковпень
Простите, у него нет долгов. У меня есть своя квартира, у него своя.
Вера Чуракова
Выпали такие карты....поэтому и разбираться дальше нет желания. Поговорите с ним, спросите - Почему Вы об этом узнали не от него? ПОчему он боится Вам сказать напрямую?
мда.. сложная ситуация.. . Вы то его хоть любите? Может стоит поискать причину в себе...
Олеся Сковпень
Ваш ответ похож на совет психолога. Написав вопрос в данной категории намеренно не озвучивала некоторые подробности, надеясь получить ответ не простых людей, но все-равно, спасибо!
За Ваше в последнее время безразличие. Случайностей не бывает, вы Ведь предполагали это, хотя и боялись. Срочно избавься от предвзятости.
Отпустите его, ведь он принял решение без вас, видимо ему так проще поступить.