Магия

Как поступить, если знаешь, что в церкви за тебя крутят свечи "за упокой"?

Bahora Yakubova
с предыдущим докладчиком - не согласен, силу этот обряд имеет. до смерти не доведёт, но мелких неприятностей по здоровью доставить может. чтобы противостоять (варианты с физическим воздействием на заказчика и обращением к магу отбрасываем, хотя они вполне рабочие)... могу порекомендовать вам, Алёна, заказать себе сорокоуст "за здравие" в 3, 7или 9 церквях, причём церкви желательно выбирать не в крупных городах, а в деревнях
)))N((( М
Лучший ответ
если сами верующая, помолится о прощении ему грехов, о его здравии ( и постараться искренне!) . сами поставте свечу об всем этом.
если вам не мстят за что-то, все обойдется. но если вы виноваты, то раскайтесь и как можно скорее.
безвинному амулеты не нужны, такую гадость не притянет, и она сама вернется обидчику.
Нужно поставить себе хороший оберег, (естественно его нужно сделать у грамотного ведуна) и не боятся никаких пакостников. А если еще найдете человека, который сделает "зеркальный",то те кто будет пакостить получать будут все назад, как заказчик, так и исполнитель. Но делать это должен сильный мастер. Всего вам доброго.
как я Вас понимаю... .
нужно обратиться к магу только настоящему, а не шарлатану... Он снимет.
и попросить его чтоб на какоето серебряное украшение, которое Вы носите всегда он сделал оберег - защиту.
Марина Жулина
Это не имеет никакой силы
$ Nurgul4Ik$ Jb$
ну если знаешь, кто это делает, подлови этого человека в церкви и эти свечи в глаза ему позасовывай
Евгения *******