Магия

Что может случится,если живому человеку поставили в церкви свечу,за упокой?

согласен с марго - если человек духовно силён то отделается легким не домаганием
посадят за попытку убийства)))? нет конечно же это не серьезно сказано
за такие дела не предусмотрена не какая ответственность
человеку, на которого это делали, даже не обязательно
узнавать кто ему подкинул такую подлянку, достаточно
будет заказать саракауст в двух - трёх церквях
и как говорится :::"награда сама найдёт своего адресата"
можно! но не нужно!! !
Малика Турсунова
Лучший ответ
Ничего не случится, это совершенно глупое суеверие. Бог знает, кому ставят свечу и для чего и вам это повторят в любой церкви.
Е&
Елена &&&
посадят за попытку убийства)) )
Владимир Тиханов, с чего ты взял что "за упокой" это зло? Это у сатанистов чёрные мессы это зло, а в церкви вроде не черти молитвы отпускают....)) )
дмитрий Сальников, ты сам своей головой подумай! молитву прочли - что, все получается? Бог слепо-глухонемой? Дима, иди проспись.. .
Георгий Плехно, утебя вообще голова есть? Ты супер!!!! Что, попы, получается, порчу наведут?
Повторюсь, такие случаи бывают, и ничего "отпетому" человеку от этого не становится.... А вот тому кто "подшутить" решил можно и не позавидовать...
Ainur Mekebaeva
ничего если не произвели обряд и непрочли нужные слова.
Юля Уткина
Ничего смертельного не произойдет. Но хорошего в этом мало, причем, как правило, и для того, кому поставили, и для того, кто поставил.
за упокой ето зло а истинная церковь учит любить и благословлять всех
Елена Витюк
ставят когда наносят порчу или делают сильное сглаживание
это порча, зависит от силы ненависти и энергетики человека который поставил, но не стоит забывать, что с такой же силой ударит это и по тому кто поставил или по его потомкам, а может и по всем вместе!! ! не стоит рисковать)) )