Магия
Свеча за упокой в церкви должнику, будет иметь действие? Давно должен. Обманом действовал.
до смерти не дойдет) поболеет, но до него не дойдет этим что он вам должен
Не будет действовать, только себя в грех вводите. Наоборот помолитесь за его здоровье, а Бог знает как ему воздать.
бог знает кому и что вы ставите. это заблуждение на которое расчитваете, а не обряд
Свеча поставленная за упокой живому человеку действует только в том случае, если перед этим был проведён специальный обряд. есть два варианта такого обряда. Первый, самый эффективный делается за церковью, это там где могилы священников. И второй вариант, дома с посещением кладбища. Если вы просто пошли в церковь и поставили за упокой живому человеку, за это действительно будет наказание в виде изменения вашей судьбы не в лучшую сторону.
П. С.
В магии хитрить нельзя. Всегда боком выйдет.
П. С.
Нет! НО.. . неужели Вы готовы ради денег, сгубить как минимум 2 Души? Свою, и того должника.. . Деньги важней????
Зачем вы ходите в церковь, если не разделяете христианское мировоззрение про любовь к ближнему? А может, вы думаете, что бог не разбирает, кто у него живой, кто мёртвый? А если вы не верующий, почему думаете, что ваше действо к чему-то приведёт?
там сильно не обманешь-знают всех и в лицо-готовься...
создавая проблемы должнику, Вы тем самым лишаете его возможности вернуть долг, т. е. ему придется имеющиеся деньги тратить уже не на погашение долга, а на поправку своего здоровья. но если Вы говорите об обмане, то видимо он не считает себя должником Вашим, поэтому даже имея деньги - не станет их возвращать ...тут нужно Вам набраться храбрости и поставить его перед фактом, что намереваетесь прибегнуть ...к ритуалам и что пока он Вам не вернет долг - вся его жизнь будет превращена в кошмар. тогда да, можете пробовать, если считаете что хватит сил противостоять должнику.
нет ничем не поможет, только на себя беду на влечете, лучше обряд на возврат долгов делать
Если живому-то грех .Вернется к Вам со страшной силой...