Магия

Как бы вы поступили в такой момент жизни когда не знаешь в каком направлении двигаться и что делать? И знаков свыше нет.

В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы,
когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас (c) Карл Ренц.
Данара Абишева
Лучший ответ
Эллеонора Соловьёва Наверное мир находит меня привлекательной раз так долго взаимно пялимся. )))
Подумала о том, что хочу, наметила план и приступила к исполнению.
Baby Karl
Я в такие дни слушаю Макаревича - Пока горит свеча . Помагает блин . И мысли появляються и знаки начинаешь видеть .
Нелля Кан
Сначала провел бы разумный анализ доступной мне информации. Если шансы равны, подбросил монетку.
никуда б не двигалась и ничего не делала б :-) а просто бы жила одним моментом и кайфовала ) время играет с нами в шахматы :-) каждому ходу свое время :-) а вот когда время свой ход сделает - посмотришь как дислокация фигур на доске изменится, и поймешь куда и чем ходить нужно :-)
Яна Коновалова
Эллеонора Соловьёва Со мной время играет не честно. Когда я играю в карты - оно начинает играть в шахматы)))
есть только ты щас в эмоциях живешь и не слышишь свое сердце, все у тебя будет хорошо
Требовать знаки
знаки есть всегда, просто их не так просто увидеть, понять, почувствовать.... тем более, когда в голове постоянно роятся мысли.... Необходимо отпустить ситуацию, все-равно в таком состоянии невозможно принять верное решение.... подождите немного, освободите голову от мыслей, проблем, все наладится постепенно.. .
Двигалась бы по наитию, по интуиции. И постоянно озиралась бы. Знаки появлялись бы, мелькали.