Магия
маги! как мне быть с ним? очень хочу быть с ним, знаю что нравлюсь... но шагов сам не делает...
Делает конечно, но только в пьяном состоянии.... как мне быть с ним? Что хочет от меня?

я предлагаю тебе подумать прежде всего логически! Мужчине 42 года! по отношении к тебе испытывает скорее больше сексуальный интерес, т. к. ты в два раза его моложе.. да возможно вам есть о чем полговорить и бла бла бла.. ваши души соприкоснулись.. чувства бла бла бла.. да и скорее он женат? или имеет сложные отношения с женщиной с которой сожительствует.. ты ему как радость? соответственно если ты начнешь приносить неудобства его начнет это бесить! как это так? я же такой крутой и взрослый.. а какая то пигалица тут понимаешь ли о себе возомнила )) третий момент, при всей возможной романтики ваших отношений ты не вовлечена в его бытовые каждодневные проблемы и решить их не можешь, он решает их сам или с кем то другим.. возможности развития отношений в ключе семейных не возможны т. к. нет восприятия тебя как что то большее.... а что то большее это борщи, носки, терпение, возможны даже страдания во блага его комфорта и т.. д. Заинтерисовать более глубого взрослого мужчину можно только став полноценной личностью, став немного лучше его, интересы должны не носить сексуальный характер, а душевный и даже возможно иметь эффект какой то выгоды. ему должно стать выгодно с тобой общатся, а это значит ты можешь помочь ему по работе, в доме, в жизни, и т. д. ты должна с ним сотрудничать за одно какое то дело.. можно даже в игровой форме.. игра может быть построена на любом из аспекте жизни данного человека.. ты должна войти в его жизни полноценно.. а коли он тебя в свою жизнь не пускает а пристает только по пьянке то предлагаю несколько путей решения проблемы:
1) Ты начинаешь его использовать во благо себе. то есть ставишь рамки и себе и ему и у вас строго отношения основанные на взаимовыгоде.. что это будет решай сама.
2) ты напиваешься и посылаешь его нахер.. и со счастливой душой идешь искать себе партнера по интересам
3) ты продолжаешь ебать себе мозг и терпишь дальше его отношение к себе и ждешь пока он изменится.. а он не изменится он такой какой есть.
вообщем извини если обидела, но все намного проще чем ты думаешь просто предлагаю тебе самой проанализировать ваши отношения и не насиловать себя много много дней..
а и по поводу шагов.. каждый шаг к тебе это отвественность!
если это конечно нормальный мужик а не безолаберный идиот.. а я думаю он прекрасно все сам понимает и пока не знает что с этим делать.. а мужики в принятии решений порой бывают пассивны и любят махнуть на все рукой и не парится вообще
Диана Зуева
Многа букф ниасилил... =))
Incredible Love
интересно как))
Сергей не хочет проблем с Вами, не хочет давать пустых обещаний, что говорит в его пользу. Оставьте все как есть, придет время осмелеет, сочтете себя готовым к ответственности. Удачи
трахаться хочет иногда... но ты влюблена и тебе этого мало.
Чуфырь! Чуфырь! Чуфырь!
Безо всякой романтики, он тя поиметь хочет. Видно на большее ты ему не нужна.