Магия

Поссорилась с любимым, уже какое-то время не общаемся. Маги, скажите пожалуйста, что он планирует? Не хочет сделать шаг?

просто переживи это и живи дальше!
Елена Андреева
Лучший ответ
Он успокоится и вы с ним всё окончательно решите!
Оксана Граб
Вам мешает собственная неуверенность, из-за чего Вы нервничаете и ссоритесь. Успокойтесь и решите какие-то свои внутренние проблемы, что добавит Вам уверенности. А о ссоре с парнем пока не думайте. Время покажет и Вам, и ему какое место в жизни друг друга занимает каждый из Вас. Примирение вполне возможно, но тогда, когда Вы оба успокоитесь и простите друг друга. Удачи.
Borocco ^
Он планирует прекрасные Новогодние Праздники!

Он скучает и страдает! Он давно успокоился, всё забыл и простил! Вы ему нужны! Он ждёт от Вас первого шага.. . Новый Год - прекрасный повод для примирения и поздравлений!

**
****eвгения ****
примирения не видно, он зол на вас до сих пор .
мирИтесь... и помИритесь...
Юлия Моисеева
Примирение будет.
я думаю все же то что он сказал что ничего не хочет уже это просто со зла ведь когда человек злиться он еще и не такое может сказать)
сами понимаете! по картам выпадает что помиритесь в ближайшее время и переживать по поводу него не стоит.
дайте ему время все обдумать, решить для себя что делать дальше.
вам ничего не остается делать как ждать когда он вернется.
так что ждите и не переживайте я уверенна что вы помиритесь
только впредь будьте решительнее и относитесь друг к другу с уважением и пониманием!! !
удачи)
Забывайте, как можно скорее! Он к вам уже не вернётся! Он уже нашёл другую...
Хотел бы - сделал.
Примирения не будет, он решил не общаться!
Olga Cumicev
Самое лучшее для вас - забыть о нем и освободить место около себя для следующего партнера.
Evgeniya Zakhvatova
У вас скоро другой будет знакомство по переписке. звонки и приезд его
будете вместе
если любит, то вернётся, что тут можно советовать...
Перестаньте волноваться. Наговорил сгоряча. Держите паузу. Всё само сабой разрешиться и в лучшую для вас сторону.
Всё у вас образуется.
Ольга С