Магия

Хочу сделать шаг к мечте, но мама против. Прошу помогите с решение от этого зависит почти вся жизнь.

какая разница какая мечта? сейчас все "маги"будут думать логически..
а вот ты уже написала что петь) скажу по себе)) я сама живу пением) и пою) мечтаю о большой сцене.. но не забываю о том что надо зарабатывать деньги.. и сейчас я работаю не моим вокалом а мозгами и руками но моя мечта не куда не делась от этого:)
так что можешь просто пока заниматься другим но больше и больше развивать свой талант) можешь идти учиться на бизнесс дело... потом в театралку или на вокальный факультет как там в россии наверное факультеты? вот)
просто мама взрослее и мудрее и понимает что бизнесс и многие сейчас приходят через постель... так что мой совет занимайся пока другим но не зарывай свой талант! и так же ходи на конкурсы и пой! в своё время получится!
Ольга Лаврушина
Лучший ответ
Страх помешает Вам осуществить задуманное. А если мечта не каприз, то бояться не будете. Ваша мама права.
мама права.
Oxana Bondarenko
Было бы правильно сначала определиться, что из этого может получиться, есть ли потенциал, пробьешься ли в жизни. Я наблюдаю сейчас судьбу женщины, которой сейчас 38 лет. Она тоже все пытается петь, мечтала о большой карьере, а в результате сейчас руководит хором ветеранов, подрабатывает в ресторане, в детском саду песенки разучивает. Мама более трезво смотрит на жизнь и может просчитать наперед. Поэтому имеет смысл к ней прислушаться. а для надежности все-таки разориться на профессиональную диагностику. которая покажет, возможна ли у тебя карьера певицы.
озвучьте мечту
О самой мечте ни слова.. просто слушайся маму, тут и псевдомагов не надо.
Исходить надо из здравого смысла, а не из мечтаний и фантазий.
Слушай маму!!!
Иди и пой. Твоя мечта имеет право быть реальностью. Все препятствия не случайны, чем их больше, тем ценнее цель. У мамы твоей свойственные возрасту изменения в ментальном теле. Иными словами, она думает, что все в мире так, как у нее. Она хочет есть, а думает, что ее ребенок голоден, ей холодно, а она думает, что холодно вам. Она хочет тихо мирно сидет у телека, а думает, что это ваше истинное призвание. Оно вам надо?
Вам нужно идти к мечте, потому что вас ждет сцена. не сейчас, но она вас ждет. Не сворачивайте со своего пути!
Поделитесь, может быть у вас мечта без парашюта с вертолёта в океан прыгнуть
Ирина Бизик
А что за мечта?