Магия
Она не дает меня и моему любимому быть вместе. Я хочу навести на нее порчу. Прошу помочь, денег у меня нету. Помогите.
Всю жизнь не понимал таких людей . Если есть цель, умри но добейся сам, иначе от игры нет наслаждения . А потом, не бывает так . что бы долги не приходилось отдовать . Иногда отдача выше цены приобретаемого .
тогда сами делайте ...по книжкам ...
Я уже писала про таких, как ты: ищут проводника и жертву на алтарь своих желаний в одном лице. С какого перепуга кто-то пойдёт на закланье ради тебя? Дурнее себя ищешь?
Тебе и за огромные деньги, сопоставимые со стоимостью квартиры, вряд ли бы кто взялся потакать. Это не помощь, это ремесло колдуна, и жалобить сказками о "Ромео и Джульетте" и криками "помогите" тут не к месту.
Тем более, ты у оперов уже на карандаше после таких "вопросов". Случится что-то с той бабой - с тебя спросят: как толкала, что подливала.
денег у меня нет но порчу наведите)) ) интернет вам в помощь!
Вы хотите чужими руками жар зогребать, вас нужно наказывать за такие мысли и слова. Идите на трассу и зарабатывайте. Сыр в мышеловке и то платный. Я в шоке от такой наглости.
Вы начните менять жизнь, смените работу, почитайте классику, есть вариант, что и молодой человек меньше будет по сторонам смотреть. Когда мужчине надо присматривать за своей, за другими бегать некогда.
бесплатно наведите порчу, откат тоже получить должен мастер из за вас? не кто за это не возьмется! а если хотите делайте сами и получайте сами!
Мысли, навести порчу на другого, уже к Вам обраткой вернется. А про деньги нашли кому врать или думаете тут одни дураки появляются? Хотите на дерево влесть и ж.... не ободрать?