Магия

Навели порчу на смерть, знаю кто и знаю как, но стоит ли мстить? Что делать в такой ситуации?

Снежана, нужно снимать порчу. О какой мести Вы сейчас говорите?! Вам нужно, в первую очередь, позаботиться о себе, о своем здоровье и своей безопасности. А при снятии порчи тот, кто это сделал получит свое: все вернется к нему бумерангом.
Надежда Киселёва
Лучший ответ
Первым делом учитываю то, что на вас порчи на смерть нет и никто не наводил.
Вторым делом, это ваши обычные вопросы для любопытства.
Нет, не мстить, следует обратиться к специалисту если ещё в состоянии, но обычно до этого не доходит, умирают часто в больницах.
Марина Петрова
сделать откуп от смери и отправить порчу назад
Аліна Шаткун
Навели? а вы увереннв что это так? иногда это не так и вас разводят,
вот пример как снять и определить самим порчу,
http://ezomag.ru/porcha.html
или обратитесь к магу, к которому больше доверяете.

и не нужно мстить, нужно снимать.
Жибек Сад
в таком случае немедленно просить помощь о снятии Этого.
возврат гарантирован.
в церкви поставить им свечки у иконы к которой вас потянет, простить их и попросить бога рассудить, можно молебен св. иустине и киприяну, дать после этого милостыню, пока желательно делать это раз в неделю, обрезать их и забыть, а порчу снять, для личной убежденности, хотя скорей всего она сама уйдет сейчас
Снять и отомстить, чтобы желания не было опять делать.
Милена Белова
То что порчу снимать у хорошего колдуна надо -несомненно. А насчет мести - можете воспользоваться принципом для идиотов, то бишь подставить другую щеку. А захотите справедливости:
Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмо­тайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя – коротка,

дело твое – зло, мое – добро.

Твое зло пронзаю, тебе возвращаю

все, что для меня готовил,

все, что для меня совершил,

все свое назад получил,

сейчас, сию минуту и на веки веков!

Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

***

Положите на землю фотографию своего соперника, а если ее у вас нет, возьмите вместо нее лист бумаги, на котором напишите его имя, отчество и фамилию. Налейте в центр правой ладони немного чернил, присталь­но посмотрите на них и произносите:

В этом моя сила.

Затем разверните ладонь, вылейте из нее чернила прямо на карточку и закончите свой заговор:

Через это над тобой повелеваю.

После этого тщательно вымойте руки.
***

С целью противостоять козням врагов и недоброжелателей, положите на стол перед собой небольшой плоский каму­шек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, на­несите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

Железо против камня, острое против тупо­го,

стоячее против лежачего, сила в железе,

слабость в камне, одному повелевать,

другому пресмыкаться,

все в моих руках, все в моей власти.

Не следует ударять мо­лотком слишком сильно, чтобы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Под­бросьте этот камень своему недоброжелателю, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.
порчу навести самой не получится только к магу а мстить смотря в какой ситуации но думаю не стоит