Магия

Практики, беретесь ли Вы за порчи на смерть? Знаете, что это почти нереальная и трудоемкая работа?

Ну зачем же так жестко? Сразу на смерть) Пусть и живет и мучается) Зачем облегчать участь?))
Marina Rubzova
Лучший ответ
Берусь и делаю. Хотел бы заметить, в магии вообще нет лёгкой работы.
Apucя Бuна
Нет невозможного
Есть неумеющие и хвастуны.
Данная работа, обычна.
Исцелять значительно труднее, чем отправлять в мир иной.
Оля Водопьянова Исцелять значительно труднее, чем отправлять в мир иной.
СОГЛАШУСЬ.

Ломать - не строить...
Ничего сложного нет в этом, не нужно цену набивать на хрень
Реальная и не всегда трудоемкая. Но требующая детального изучения в плане необходимости
со временем берешься и за такое, и чувства от этого кроме скуки не каких
Хорошую порчу еще "заслужить" нужно))))))))) Любая грязная работенка в магии трудоемкая)))))))) Лично я бы не взялась портить человека на смерть по собственным морально-этическим догмам))))))
Алёна Штельц та есть такииие трудяжечки))))))))
Всё качественное - трудоёмкое.
Асия Саранцева
а что такое порча на смерть? если иметь достаточную силу мысли. чёткую визуализацию и за спиной немалый груз наработок произнести проклятие. связать с физическим миром и порча готова)
Порча как и любое внедрение в энергоструктуру человека-это средство некого достижения. Вопрос в том, какую именно цель желаем достичь. И насколько данное средство адекватно по отношению непосредственно к цели.
)))))))Ахаха)))))))))

Убийственно смешно!!!))))

Нет на самом деле.. вы с таким знанием дела заявляете-как будто вы не из ряда тех практиков-лошков, к которым вечно подсылают всевозможных несуразных клоунов чтобы запутать..

а из ряда реально умельцев навести порчу, с которыми такие же умельцы будут РАЗГОВАРИВАТЬ О РАБОТЕ..

...но это ладно..
вы говорите о ПОРЧЕ НАСМЕРТЬ..

То есть об убийстве ..

...

ЛИШЕНИИ ДУШИ ЕЕ ПУТИ
(при том, что реинкарнации может вообще не быть.. если на секундочку, это не доказано)...

..Души, которая не хуже вашей!

Ключевое-НЕ ХУЖЕ ВАШЕЙ!
В этом и есть весь маневр.

Мы никогда не знаем: "Хуже ли чужая Душа нашей", это попросту НЕ ДАНО никому и никогда!

Сегодня человек может быть лютым злодеем и казалось бы заслуживать лишь одного, а завтра-подобрать весь свой опыт и направить во благо многих и многих..
Я молчу о том, что заклятый враг в любой момент может стать другом, казалось бы которого послали сами Небеса..

Мы можем знать лишь одно-что мы в чем то, как мы думаем-лучше..
Но это и все..

В других же мы в основном видим продукт сотворенный человческим эго, которое возможно очень длительный период обрабатывалось паразитами (мы никогда не знаем-насколько другого КРОЕТ и как над ним работали всю жизнь, и из поколения в поколение)..

если Высшие силы позволяют-ТО ЭТУ ШЕЛУХУ МОЖНО СНЯТЬ КАК СКОРЛУПУ яйца и сквозь нее пробьется Свет истинного естества человека !!!

Единицам дано ее снять.. но мы все здесь за этим Чудом..
_______________________________________________________________________________

Бля.. я не понимаю... вот допустим колдун настоящий, которому демоны дали право делать порчи на смерть (понятное дело-смотря кому)..

Вот он человека должен грохнуть, но так вот не дают.. и за 500 присяданий не дают.. и за 1000 не дают.. за гребанных 10 тыс присяданий возьмут да дадут ..УБИТЬ!

Тяжелый трудоемкий труд однако...

Еще надо сказать-ваш вопрос очень очень кстати!

НАДО ЗНАТЬ СВОЕГО УБИЙЦУ В ГЛАЗА!
МЫ ВАС ЗАПИШЕМ!
ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОТЕРЯЛИСЬ ...В ТОЛПЕ!