Магия
что делать если на меня навели порчу на смерть? я не крещеная....
Не верить. Реально только то, во что ты искренне веришь.
Магическое воздействие нужно снимать.
Сильное негативное воздействие снимается у мастера.
любую порчу можно снять
сделать чистку и защиту поставить на вас надо!
этим должен заниматься специалист!
а крещение вам и не поможет, но может просто вас припугнули, вы уверены что порчу профи делал? если профи и сильный вряд ли что поможет а если дилетагт плюньте, он может только вам чирей наговорить, чужое заклятие никто не снимет кроме хозяина.
надо срочно снимать,
есть знакомая которая может помочь
Либо сидеть, ждать, пока враги обрадуются, либо пойти и прибить без всякой магии) )
Можно проконсультироваться со специалистами, как почиститься, заодно отправив назад негатив.
Раз некрещёная, можно обращаться к некрещёным мастерам) ) язычникам, родноверам, шаманам и т. д.
Снимать у мастера, даже если б были крещенной, то подобный негатив самостоятельно не снять.
Заказывай гроб и рой могилу
Чистка + защита ...и живите долго и счастливо ...и НЕ ДУМАЕТЕ О НЕГАТИВНОМ... ибо оно имеет свойство сбываться )
при крещении взять себе имя другое
а ты не верь в нее. тогда ты сильнее. помнишь? -надо делать людям добро и оно вырастет и вернется к тебе!
если фото ваше так порчи на смерть нету, есть наведенный негатив но смертельной угрозы ненесет, а снять можно
Откуда такая уверенность, что порча на смерть, действительно, на Вас есть?
Снимается такая порча, ищите специалиста по отзывам или по месту жительства.
Покреститься и пойти к знахарке.
Необходимо снять воздействие и установить защиту т. к. если просто снять могут навести ещё раз. Обратитесь к специалисту. Я тоже могу вам помочь. если-что пишите
снять порчу можно