От полугода до двух лет.
Зависит от силы колдуна и защиной силы самого человека.
В моей практике был только один случай, когда молодую 20-летнюю девочку пришлось уже буквально вытаскивать. Уложили ее за один месяц.
Магия
Если на человека навели порчу на смерть, за какой временной период программа может реализоваться?
Хоть веришь,хоть не веришь- порча дойдет(к ответу выше)..
По вопросу:-Средненький вариант-от 3-х месяцев до полугода. НО....Все зависит от мастерства оператора и от энергетики(а так же от защит,если они поставлены или природные) жертвы. Можно и быстренько положить в деревянный макинтош,а можно и 1.5-2 года над ним корпеть,пока сломишь(если сломишь). Ведь чем сильнее у чела энергетика,тем яростнее организм будет трепыхаться.
Ксения Сафина
примеры имеются? или от себя пишешь?
Если хочешь примеры, возьми Пульса де Нуру. Кабалистическое проклятие.
В своих интервью раввин Йосеф Даян, а также публицист и общественный деятель Авигдор Эскин указывают на своё участие в обрядах проклятия «пульса де-нура» в отношении премьер-министров Израиля Ицхака Рабина и Ариэля Шарона в 1995 и 2005 годах соответственно. Рабин через месяц после проклятия был убит, а Шарон меньше чем через полгода впал в кому.
зависит от силы наводящего, у кого - то будет долго идти, а у кого - то такая энергетика, да еще если от природы мама не горюй, но, конечно, ближайшие дни не ждать.
Фигня всё это как Бог, а если веришь в его то вот тогда такой вопрос, может ли бог создать камень который не поднимет он ?
Ксения Сафина
демагогия твоя не поможет.
Зависит от того насколько веришь в это .это кодировка можно сказать
Ксения Сафина
не факт))