Магия

Здраствуйте все. Помогите разобратся. Вопрос внутри.

Все мы прекрасно знаем, что скорость измеряется спидометром; вес измеряется весами; напряжение, сила тока, мощность и др., сами знаете чем....В связи с этим вопрос: Чем измеряется магическая энергия, какова единица магической энергии. Да и предвидя вопросы лирического характера, ко мне упреждая, спрошу: Любовь это энергия? Тогда в чем измеряется?
Іруся Кохана
Классный вопрос! Думаю любовь - это Абсолют. Любовь - это Бог. Измерить любовь невозможно. Поэтому наверное и говорят, что она бесценна! Не имеет она измерения. Вы замечали, когда человек любит он не взвешивает, ни измеряет.... В состоянии любви Вы испытываете счастье, т. е. приближаетесь к матрице наверное. Матрица человеческая скорее всего идеальная конструкция ( изначальная райская, наверное Адам и Ева) . В состоянии любви Вы попадаете в Рай на Земле и тут же появляется змей-искуситель, который говорит" Дорогая а в чем измеряется любовь?? ? В километрах, проеханных на порше? В килограммах золота на твоем теле? Так? Абсолют можно измерить???? Встречный вопрос, ответьте!
Анжелика Ломанова
Лучший ответ
Іруся Кохана Я же писал "упреждая вопросы ко мне лирического характера".
Мысль, Любовь это материально. Материя имеет свою форму, цвет, вес....Вот я и спрашиваю людей кто видит - видите, а как измерить?
Любовь это не Бог. Разные понятия...
Анжелика Ломанова Электри́чество — понятие, выражающее свойства и явления, обусловленные структурой физических тел и процессов, сущностью которой является движение и взаимодействие микроскопических заряженных частиц вещества (электронов, ионов, молекул, их комплексов и т. п.). По нашим нервам течет электрический ток. Экстрасенсы отличаются очень низкими порогами . Они способны видеть и передавать информацию в мир людей. Только и всего. Поэтому если кто-то пытается использовать информацию в корыстных целях, это карается по закону божиему. Это мой Вам ответ что лежит в основе магической энергии и как она измеряется. А этическую окраску придают законы взаимодействия с людьми прописанные в заповедях. Я так это понимаю. Что думаете? Маразм?
Мощность ядерного взрыва равна 22030000000 Ккал, что примерно соответствует 4,3 тысяч тон копчёной колбасы
Юля Вокуева
Іруся Кохана Вы знаете я могу закоптить и дешевле. Не используя ядерного заряда. За юмор спасибо =)) Уважаю и ценю!
Магия и любовь ни в чем не измеряются, тем более не в коалах и даже не в пандах. Просто если ты чувствуешь что они сильны - значит здорово. Как будет упадок то это сразу заметишь.
Іруся Кохана А как чувствуешь, иррационально?
Все суть энергия. Абсолютно все. Понятия магической энергии как такового не существует. Энергия абсолютна, потому что это Жизнь. Любовь же - наивысшая и наиболее чистая и сильная энергия. Не пытайтесь классифицировать и измерить необъяснимое.
Юлия Мац
у индийских йогов есть такое понятие еквэвалент Коал кажеться называеться чем выше число коал тем человек духовно сильнее и ближе к Богам, хотя я в эту хрень сам не верю.