Магия
Может кто то поможет советом? Вопрос внутри!
Хе... так это не только у Вас так... весьма распространенная ситуация.. Ничего с этим не поделаешь. Какой совет дать? Стать более скрытной? Так жить тяжело. Избирательной? Мы не провидцы, да и их тоже обманывают. Если Вы никому плохого не делали и не желали, оставайтесь такой же. И пусть эти пакости будут на совести Ваших мнимых друзей. С такими людьми все отношения нужно свести к минимуму (если Вы вынуждены с ними общаться) , а ещё лучше вообще перестать общаться
Какая симпатишная)) )
Может и зависть быть, хоть и не показывают прямо. Может и доверия от вас слишком много и это просто используют во вред вам . Вы как открытая книга, можно бережно хранить её, можно читать и получать знания, а можно для нужд использовать. Меняйте своё отношение к "друзьям" когда меньше знают больше уважают. Просто вы ждёте такого же отношения к вам, но люди это не поймут, и перевернут в свою выгоду и вы это даже и не поймёте. Удачи вам!
Будьте более избирательны в выборе друзей. Если есть из кого выбирать, конечно.
зачем вам друзья? выходите замуж ,,и вам будет не до друзей
Это очень многогранный вопрос, на который сложно ответить. Так как, чтобы что-то понять надо понимать какой вы сами по себе человек. Если задира и сама себе на уме - то ответ может быть один. Если врушка - другой. Если белая и пушистая - третий. Если бы вы хотя бы 1 пример привели из вашей жизни, в деталях - то, возможно, из этого можно было бы что-то понять. А так - нет.. . Ну а если вы желаете, чтобы на вас с точки зрения магии посмотрели - нужы ваши личные данные и фото.
Вы слишком добрая, доверчивая и наивная. Этим пользуются.
Вы наивны и легкомысленны, вот и случается такое.