Магия

Если проклятие было наложено за непринятие колдовской силы по роду,если другие методы снятия,кроме принятия?

Интересно мнение практиков
Наталья Левина
У меня такое в роду.
Я долго билась, чтоб не запачкаться... а потом силу - приняла, а демонов, которые на неё налипли - взашей вышвырнула.
А чтоб по миру не шлялись - закопала куда следует.

Правда - моя мать ещё жива и часть тьмы, что перейдёт ко мне - у неё...так что я готовлюсь к последней битве.

Вообще - сама сила - априори светлая, поэтому навредить не может... это потом на неё чертовщину нанизало - неумелыми практиками и грехами предков. Кто-то должен с этим покончить. Почему не я?

Если решитесь сделать так же - сначала заручитесь поддержкой Бога. Иногда так накрывало с головой, что только мысль о боге позволяла вынырнуть на поверхность.
Лилия Сушко
Лучший ответ
Наталья Бойцун вот, это уже не придумать.
видно человек реально окунулся.
не то, что большинство тут отвечающих, вислоухих
и близко к магии никогда не были.
Если вы верите в перевоплощение, то лучше вообще отключиться от ЭТОГО рода....
Ольга Струк
Бесов повыгоняйте из всех живых и проклятие закончится. Других вариантов нет.
есть, но не каждый мастер возьмется за это. Само проклятье уничтожить крайне трудно, на практике черные маги его просто снимают с человека и перекладывают на других людей.
Ольга Струк Проклятие снять можно и легко. И при этом не перенося на других людей.
думаю, что проще будет принять, тем самым работа и будет снята, а потом отказаться, хотя бы не практиковать.
попытки снять проклятие будут дороже стоить, хотя бы в отношении здоровья.
Есть. Расслабьтесь. Проклятия действуют только на того кто не является причастником Христа. Верующему никакое проклятие не страшно.
Вымаливать род.
Ainur Tyrasheva