Магия

если женщина выходит замуж-она берет ли и негатив и силу от рода мужа? а при разводе или смерти мужа что происходит?

O)
Old_721_Star )
нет, дети берут, а женщина приобретает свой негатив от него
Светлана Зубанова
Лучший ответ
Родовой негатив (деструктивные программы) наследуют дети ( первый, третий.... все нечетные, так как реинкарнации мужа) . Жена не наследует родовой негатив мужа, но обретенный им в этой жизни, не наслелуется, а достается и жене, и детям. Всё можно убрать. Удачи.
Никто ничего не берет, что за бред! силы передаются через род!
Становится под крыло рода мужа, но всё равно несёт карму отцовского или материнского рода, её сыновья несут карму рода мужа.
При разводе ты стоишь в дверях - и ты снова в дочерях, под крылом рода отца, матери. При вдовстве - трудно сказать, если живёшь тем же укладом, с памятью о муже, в его доме, воспитывая его детей, почитая его родителей, наверное, остаёшься в прежних рамках.
==
=)Викуля =)
Гузель Арсланова всегда находится человек в своем роду, никто никуда не уходит.
Женщина берет от рода мужа все: - и силу и слабость и карму. и передает все своим детям.
Все однажды приобретенное с ней же и остается при любых условиях: - разводе или вдовстве. При повторном замужестве все повторяется .Все ранее приобретенное плюс новые проблемы. Причем, накопленная энергетика первого мужа старается подавить энергетику второго по праву приоритета, при половом акте. . Отсюда -появляются черные вдовы-которые схоронили несколько мужей.
Ланна Штымова
Гузель Арсланова нет. иначе женщины дхли бы от негатива как мухи. вы с воем уме??? никто б замуж не выходил. нафига нужно чужое дерьмо, если своего еще б разгрести. Свой род не позволит чужому роду такое сделать.
Когда сходятся два человека, то их энергетические оболочки объединяются. От постоянного совместного проживания люди начинают сильно зависеть друг от друга, сами того не замечая. Они превращаются в единое целое.
Когда речь идет об удачных семейных парах, то мы видим одну картину - энергетические оболочки супругов начинают дополнять друг друга, их защитная реакция усиливается. Влюбленные не болеют - врачи уже давно заметили этот феномен. Объясняется он просто - здоровье у влюбленных удваивается за счет друг друга. У них одно здоровье, зато двойное. Счастливые супруги начинают походить друг на друга внешне, характером, идет процесс сближения двух личностей.
При неудачном же браке происходит другое - энергетические оболочки супругов начинают конфликтовать друг с другом.
Tanya Ivanova
Если женщина выходит замуж - она приносит негатив в род мужа. Требуется немало уСилий мужа, чтобы нейтрализовать вредное воздействие пришельца.

При разводе род мужа избавляется от негатива жены мужа. Род мужа испытывает прилив сил, гордости и радости.

При смерти мужа род мужа захлёстывает негатив жены мужа. И род мужа практически всегда гибнет.
нет. негатив у нее от своего рода, у мч - от своего. ребенок от обоих берет дерьма. ТО что вы описали - это несправедливость, ибо на каком основании же (как чужая кровь) должна брать негатив своего мужа (чужого по крови)??? Если бы так было, все бы женщины поумирали бы, не выдержав такого наплыва каках