Магия

Почему недостойные женщины часто выходят замуж, а достойные - нет? Всегда ли это порча.

Tamara Tamara
Достойные женщины часто заняты работой, карьерой, учебой и т. п.
А "недостойные" просто больше тусуются.
Если бы вы знали сколько мужчин с вашей точки зрения скорее всего достойных - кандидаты наук, юристы, преподаватели т. п. не женаты...
Им тоже негде познакомиться, на гулянки времени нет.
Гулмайра Матисаковна
Лучший ответ
Tamara Tamara тогда они замуж теоретически выйти не должны так как заняты работали учились. я не про этих, а про тех кто замуж удачно вышли.
Чего достойны то и имеют)
Tamara Tamara как остроумно.
Достойные создания часто в одиночестве, также как и другого пола создания. Но не факт, что всегда.
Умение обращаться с мужчинами всегда достигается только практикой. Чем больше дама практикуется, тем больше шансов на успех. Сидеть дома и мечтать о принце вообще не продуктивно. "Достойные", к сожалению, именно так часто себя и ведут.
Gyunai Alieva
Меруерт Талгаткызы Что в вашем понимании "практикуется"? Дочь моей двоюродной сестры вышла замуж в 18 лет за нормального парня, который хрошо зарабатывает. Ну, понравились они друг другу, она была девственницей, не практиковалась.
Gyunai Alieva В моем понимании "практикуется" - общается с мужчинами, учится понимать их психологию, желания, мотивы, рассматривает разные психотипы, флиртует, при желании соглашается на близость или нет - ее выбор. Если 18 летняя девственница (что в принципе нормально) вышла замуж не по любви, не по страсти или сознательному выбору за мужчину только из -за того, что он нормальный и зарабатывает - печально. Потому что без чувств и сознательного выбора. Почему он? Понравились? Как то тускло все...
Может быть и так. Только достоинство в чём измерять, если современные дети за последние в России 20 лет почти все имеют диагнозы от психиатра?
Меруерт Талгаткызы а вы откуда знаете....
и при чем здесь достоинство)
Недостойные часто выходят замуж а достойные нет-один раз вышла и хватит:))
Saltanat Bizhanova
Большинство "достойных женщин", которые не вышли замуж имеют психологические отклонения. Различные комплексы, открытые гештальты, детские травмы и тд . Это и является причиной их одиночества .
Формулировка вопроса не корректна. Я бы сказала так, шанс выйти замуж или жениться есть абсолютно у каждого человека, и кто-то его использует, а кому-то все вокруг не достойные... И в основном это свойство женской части человечества. Когда у вас в кармане 10 рублей, вы же заходя в магазин не можете приобрести тушь за 100 рублей. Купить вы ее можете за 10 или дешевле, но не дороже... И вот многим женщинам кажется, что тушь за 10ку ее шикарным ресницам не подойдет. И они же не понимают, что соответствуют этой десятке и ничуть не больше.
Каждый получает ровно столько, сколько может экспортировать/вкладывать. Не устраивают те, кто предлагается теми самыми шансами, это не повод ожидать чуда на печи, а повод покопаться в себе. Если от рождения женственности и нежности и всего остального по 50 грамм, то алкаша с соседнего подъезда этим можно будет завоевать, а вот зав отделением хирургии таким не прельстить. Там надо до килограмма дотянуть. Но женщина не думает о своем - не тяну, надо развиваться. Она думает - алкаш меня не достоин, хочу хирурга. И всю оставшуюся жизнь тратит не на себя, а на заглядывание в чужие окна с причитаниями, почему тот самый хирург женился на той страшной тётке... А то, что у этой тетки вагон обаяния, в избытке нежность, и неиссякаемые запасы доброты - об этом наша женщина не задумывается. Каждый притягивает шансы только из себе подобных. Внутренней наполняемостью!
Часто это раз в 5ку?
М6
Мадоу 61
Сделай МРТ, узнаешь.

Женщины, которых вы называете "недостойные, чаще имеют успех у мужчин из-за своей раскованности, умении себя преподнести. Что очень нравится мужчинам. А вот "достойные" всегда зажаты, эдакие скромняги, даже несколько надменны. Это отталкивает мужчин. Тот же результат и у мужчин - женщины больше тянутся к развязным, наглым и хамоватым мужчинам.
Tamara Tamara ну. вы правы. наверное так и есть. мне бы тоже например не понравился мужик не рыба не мясо, не умеющий общаться, вести за собой, даже что сказать не знающий.