Достойные женщины часто заняты работой, карьерой, учебой и т. п.
А "недостойные" просто больше тусуются.
Если бы вы знали сколько мужчин с вашей точки зрения скорее всего достойных - кандидаты наук, юристы, преподаватели т. п. не женаты...
Им тоже негде познакомиться, на гулянки времени нет.
Магия
Почему недостойные женщины часто выходят замуж, а достойные - нет? Всегда ли это порча.
Tamara Tamara
тогда они замуж теоретически выйти не должны так как заняты работали учились. я не про этих, а про тех кто замуж удачно вышли.
Чего достойны то и имеют)
Tamara Tamara
как остроумно.
Достойные создания часто в одиночестве, также как и другого пола создания. Но не факт, что всегда.
Умение обращаться с мужчинами всегда достигается только практикой. Чем больше дама практикуется, тем больше шансов на успех. Сидеть дома и мечтать о принце вообще не продуктивно. "Достойные", к сожалению, именно так часто себя и ведут.
Меруерт Талгаткызы
Что в вашем понимании "практикуется"? Дочь моей двоюродной сестры вышла замуж в 18 лет за нормального парня, который хрошо зарабатывает. Ну, понравились они друг другу, она была девственницей, не практиковалась.
Gyunai Alieva
В моем понимании "практикуется" - общается с мужчинами, учится понимать их психологию, желания, мотивы, рассматривает разные психотипы, флиртует, при желании соглашается на близость или нет - ее выбор. Если 18 летняя девственница (что в принципе нормально) вышла замуж не по любви, не по страсти или сознательному выбору за мужчину только из -за того, что он нормальный и зарабатывает - печально. Потому что без чувств и сознательного выбора. Почему он? Понравились? Как то тускло все...
Может быть и так. Только достоинство в чём измерять, если современные дети за последние в России 20 лет почти все имеют диагнозы от психиатра?
Меруерт Талгаткызы
а вы откуда знаете....
и при чем здесь достоинство)
Недостойные часто выходят замуж а достойные нет-один раз вышла и хватит:))
Большинство "достойных женщин", которые не вышли замуж имеют психологические отклонения. Различные комплексы, открытые гештальты, детские травмы и тд . Это и является причиной их одиночества .
Формулировка вопроса не корректна. Я бы сказала так, шанс выйти замуж или жениться есть абсолютно у каждого человека, и кто-то его использует, а кому-то все вокруг не достойные... И в основном это свойство женской части человечества. Когда у вас в кармане 10 рублей, вы же заходя в магазин не можете приобрести тушь за 100 рублей. Купить вы ее можете за 10 или дешевле, но не дороже... И вот многим женщинам кажется, что тушь за 10ку ее шикарным ресницам не подойдет. И они же не понимают, что соответствуют этой десятке и ничуть не больше.
Каждый получает ровно столько, сколько может экспортировать/вкладывать. Не устраивают те, кто предлагается теми самыми шансами, это не повод ожидать чуда на печи, а повод покопаться в себе. Если от рождения женственности и нежности и всего остального по 50 грамм, то алкаша с соседнего подъезда этим можно будет завоевать, а вот зав отделением хирургии таким не прельстить. Там надо до килограмма дотянуть. Но женщина не думает о своем - не тяну, надо развиваться. Она думает - алкаш меня не достоин, хочу хирурга. И всю оставшуюся жизнь тратит не на себя, а на заглядывание в чужие окна с причитаниями, почему тот самый хирург женился на той страшной тётке... А то, что у этой тетки вагон обаяния, в избытке нежность, и неиссякаемые запасы доброты - об этом наша женщина не задумывается. Каждый притягивает шансы только из себе подобных. Внутренней наполняемостью!
Часто это раз в 5ку?
Сделай МРТ, узнаешь.

Женщины, которых вы называете "недостойные, чаще имеют успех у мужчин из-за своей раскованности, умении себя преподнести. Что очень нравится мужчинам. А вот "достойные" всегда зажаты, эдакие скромняги, даже несколько надменны. Это отталкивает мужчин. Тот же результат и у мужчин - женщины больше тянутся к развязным, наглым и хамоватым мужчинам.
Tamara Tamara
ну. вы правы. наверное так и есть. мне бы тоже например не понравился мужик не рыба не мясо, не умеющий общаться, вести за собой, даже что сказать не знающий.