Магия
Почему гадалки так часто "определяют" у людей "порчи, сглазы"?
Неужели женщинам больше нечем заняться, кроме того, чтоб портить другим людям жизнь? Или все-таки "снятие порч" это хороший способ заработать??
Сглазы есть на каждом человеке, это как бактерии - неприятно, но не смертельно. Посмотрел человек косо, позавидовал - вот уже и сглаз. Его и определять не надо - говори что есть, не промахнешься 100%. Порча встречается не часто, но родовой негатив, от которого не избавляются веками может вполне диагностироваться. как порча. Почему гадалки определяют, ну если гадалка гадает на картах, то это не удивительно - карты почти всегда показывают негатив, который трудно определить в деталях: сглаз это, порча или проклятия. Если клиент хочет качественной и детальной диагностики, лучше идти на прием лично и задавать много наводящих вопросов.
Определение-подобного, это-один из признаков профнепригодности не только-гадалок, но и, тех, кто определяет себя-целителем (**сапожником, без сапог**).
Представьте себе, что около трети женщин этим и занимается время от времени... осознанно или нет, это другой вопрос. Вот снимать эту дрянь -- небезопасно для целителя. Вы еще под раздачу не попадали, ваше счастье)
порчи не всегда делают окружающие, часто человек сам себе вредит помыслами и делами своими.
Света Иванова
Ну так это наверно просто накопленный негатив, нужно менять мысли а не обряды делать
Открою секрет:
Ибо мы многие люди каждый день не специально в большинстве наводим порчу друг на друга, а некоторые люди знают это
и просто хорошо хотят заработать
заработать та можно... но лучше всего кому надо будет тот сам отблагодарит тебя
и просто хорошо хотят заработать
потому как сглаз и порча, не обязательно наведенное кем то, это может накопившейся негатив и т. д...
Снятие порч, это не способ заработать, это способ спасти человеку жизнь, избавить от страданий. Если человек с этим даром родился, он не может не помогать.