Магия

Почему любая гадалка если приходишь на прём обязательно скажет,что да есть порча на вас,надо снимать.Выходит все кругом

шарлатаны Нет честных магов?Или тогда выходит,что на каждом человеке порча и т.д(чего не может быть в принципе).
[Рита ]
гадалки которые говорят что на всех порча -это не гадалки . Мне например редко попадаются клиенты с порчей !
Виктория Пивоварова
Лучший ответ
Есть 3 слова которыми можно объяснить любые события в жизни: Сглаз, Порча, Венец Безбрачия) Зачем чо то им выдумывать.... Эти слова человеку знакомы, чем будешь говорить ему непонятные виды нарушений
Nurgul Ormanova
На всех порча не может быть.... негатив - да... на многих есть, сглаз еще.... А порча нет....:::)))
Tanya Omes
Ага, потому что тот кто ходит по гадалкам - уже порченый умом неслабо. )))

Жить надо реальной жизнью, принимая с достоинством удары судьбы, а они у всех бывают в свое время, нет человека, который бы прожил без бед и проблем, идеально как сыр в масле. Вот и живите. Неужели кому-то легче от того, что ему скажут, что в 22 выйдете замуж, через год родится ребенок, в 30 лет похороните отца, а в 45 муж уйдет к молодой, а в 70 умрете сами???
Елена Попова
Потому что сглаз сейчас называют порчей чтобы страшнее звучало и хотелось снять.
Милая вы моя! Если вы пришли к двум-трем гадалкам или посетили два-три салона магии, и нашли, что все они шарлатаны - это не значит, что шарлатаны и все те, у кого вы не были!
Конечно, испокон веку на поприще гадания подвизались шарлатаны и проходимцы. Тут уж ничего не поделать - именно в этой области обмануть проще всего. Ищите своего мага, свою гадалку - если вам приспичило погадать - но не стоит считать, что шарлатаны ВСЕ
Да. У всех аура искажена. Людей чистых единицы. Порча- искажение ауры, неправильная работа чакр. Это и имеют ввиду .
Ziyada Sarbaeva
Мне ещё ни одна так не сказала, да я к ним и не хожу, нужно доверять себе в первую очередь, как легко сбросить ответственность за 33 несчастья на кого-то другого, а гадалкам платят за то, чтобы вы ещё больше укрепились в своей "безгрешности" и "происках врагов", гадалки нужны для "успокоения души".
Аля К