Магия
Почему здесь гадалкам задаешь один и тот же вопрос и они всегда причем одни и те же отвечают по разному?
Если честно,иногда такую хрень напишут,жуть!Зато по званию:Аракул,Гуру т . п....Иногда-нахамить хочется.Посмотрите на вопросы людей,некоторые действительно верят здесь магам,посылают им по 10000т ,верят в то что их детей вылечат,а результа -ноль.И т д.Согласна с тем,что среди 1000 людей на сайте есть действительно Маги,гадалки,калдуны.Но как их действительно определить,если реально нкжна помощь????
Викочка, только методом проб и ошибок.. они все тоже люди и им всем тоже деньги нужны :-(((
Зачастую не правильно сформулированный вопрос и ответ будет не тот, что вы ожидаете или на один и тот же вопрос, разный ответ, как карта ляжет. Когда задаёте вопрос, то вы о этой ситуации думаете и получите один ответ, а если человек вам отвечает второй раз на этот же вопрос, но через некоторое время, будет уже другой ответ, так как в момент ответа вы уже думаете совсе о другом, а не о вопросе.
здесь, да и вообще в инете нет никаких магов, гадалок и т. д. а те кто верит просто лохи.. . особенно кто тут же несётся платить немалые деньги, а те шарлотанские наглые морды только и радуются и пишут всем подряд "я помогу""у меня есть знакомые мне помогли" для них главное нажиться за чужой счёт,. нет тут никаких магов, а те кому реально помогли никогда об этом не расскажут, т. к. рассказывать нельзя и сливать свой источник тоже! здесь редко заходят люди которые просто силой интуиции могут например по фото определить, что за человек, просто тыкнуть пальцем в небо, или просто хорошие психологи, или же просто начитанные книжками по магии и гадании, но способностей у них как таковых о . если тебе дано помогать людям, тварить, то оно дано от рождения, а не учёбой на книжках.. .
а "гуру, аракул"это просто статус твоих ответов, это не значит, что он мегоумный, заработать оракула и гуру и т. д. можно и просто ответами "да" "нет" и т. д.
а не фиг гадать часто....
Не задавай хреновые вопросы !!!
И хренью отвечать не будут
Ты кже на карандаше
Ато скоро вобще твой вопрос будут игнарировать
С уважением Георгий !!!
И хренью отвечать не будут
Ты кже на карандаше
С уважением Георгий !!!
как вы к нам, так и мы к вам.
Вика, потому, что Божий Промысел от всей этой нечисти--скрыт. Они, да и то не все, могут лишь с помощью нечистой силы с определенной степенью вероятности попытаться рассчитать грядущие события--И тот, кто предоставляет Вам эту помощь вовсе не Ваш друг--Их хозяин --Диавол--А по Писанию--Он человекоубийца--Изначально--т. е. от сотворения Мира. Так что, их обман--это ещё лучший итог обращения к ним. Худший--это когда Вы попадёте на профессионала, и испачкав свою душу смертным грехом--получите реальную помощь.
Здесь нет реальных магов и гадалок. Если нужна помощь напишите мне в личку, сообщу адрес... сама потратила кучу денег на лже магов.. . но в итоге нашла реальную помощь. Эти люди не сидят на ответах и не рекламируют себя.