Магия

помогите!!! маги! почему мне гадалка нагадала что он появится в течении недели а его нет??

Могла ли она ошибатся в сроках... и прошу посмотрите вы через сколько он появится?? заранее спасибо. я Ира 12.04.1985 года. почему и ясновидящие и маги твердят в один голос что он скоро появится и я буду с ним? устала...
Этот человек рядом! Разуй глаза! Хватит искать принца, он и так рядом! Скорее всего, это просто друг, который любит тебя и не показывает этого! Не забивай голову непонятно чем, оглянись вокруг!
Светлана Бессмертная
Лучший ответ
Как же вы верите что вам назовут сроки, но они на картах и рунах не написаны.
Появится, когда вам повезёт !
.
часто гадаете, уже ничо не сбываеться, прогадали судьбу .
продлим до месяца... чтоб наверняка...
Эля Коватева
Задуманный человек появится в ближайшее время.
гадалки не могут всего знать они лишь предсказывают то что будет но свою судьбу вы строите сами.
и любой результат не стоит ждать а стоит взять и отпустить и оно тогда само получиться.
устали ждать не ждите пустите все на самотек и тогда будет результат.
Потому, что все гадалки - ака шарлатанки! Не верь им....
Наиля Буданова
А с чего вы взяли, что тут вам маги отвечают?? Да ещё и бесплатно.
Мария Кирейчук
Они-говорят то, что ВЫ хотите услышать; а, если, еще, и за **денюшки**,то-что ВАШЕЙ душеньке угодно можно наговорить, а результата-не будет.
Ты не к магам, а к обычным шарлатанам обращаешься... сама твори свою жизнь и распоряжайся ею.
Не будешь. Все крестовые карты выпали.. . Не верить им советую.
А ты чаще ко всяким шарлатанам обращайся и больше верь в бредятину про привороты и остальное фуфло))))))))))))))))))
обманули тибя
А0
Азиза 06.06.2001
это нормально.. . надо сходить к гадалке еще раз и занести ей еще бабла.. . на сдачу купишь табличку "я не лох" - носить утром и вечером после еды, пока не поумнеешь.
Hasiyat Haytbaeva
Потому, что гадалка врёт. Она не знает когда и что произойдёт. подумай сама -если человек обладает таким могуществом как возможность предсказывать будущее, причём не только своё, но и других людей. неужели он не найдёт чего то более прибыльного или более значимого, чем гадать тебе за гроши про человека которого ты ждёшь? Есть исключение, как в моём случае, когда просто скучно -но глядеть будет ли у тебя встреча ещё скучнее. Настоящие этим не занимаются, а псевдо-глупцы и врали.
Жан ***
Значит на следу шей недели числа ведь не сказала недели а много ей отвалила капусты Я делаю бесплатно но точно а сам не верю все это выкачивания денег из лохов
Aitkalieva Ainash
Разума бы Вам голубушка, так видимо не дано . Не обижайтесь, Вы живёте инстинктами и эмоциями и поэтому и вся ваша жизнь такая через пень в колоду .Ну что и такие должны быть иначе и магам работы не будет . Удачи и без обид . Вы хотели правды, я её Вам сказал .
Инна Иванова
могла только ты ошибиться в своем выборе шарлотанки
карты редко говорят конкретно да или нет, точный ответ.. обычно они колеблются между двумя вариантами.. а потому карты это всегда 50/50 и это не зависит от гадалки, но зависит от того позволят ли высшие силы ваш ангел хранитель вмешиваться в вашу судьбу и надо ли вам это вообще
Самосглаз=сама не открылась
Да в срока х могла ошибиться
Но в данном случае вообще ошиблась
ОН не появится не вернется, у него другая
У вас другой будет
Приворот? Смотреть надо фото
Таня Процун
Вот он я.. . появился! Дальше что?
Елена Седова
Сделал приворот и не появляется? Ай какой нехороший человек. Раз гадалка сказала - должен быть как штык.
она вам говорила то, что вы хотели слышать....
Елена Куракина
у нее и спросите
~Bloody Marry~
согласна с Владом в ответе
Лариса К
Парень извилину ломает, вот и не появился
а может его надо только заметить?
Саодат Саодат
Это была одна гадалка? так она просто могла ошибиться. Это обычный рядовой человек, который может ошибаться. Это хорошо, если это была настоящая гадалка, а не шарлатанка.
Задавая вопросы про отношения здесь, вы тоже должны понимать, что здесь большинство играют, прикалываются и прочее.
Оставьте эту тему, эти ненужные вам эмоции.
Сделай паузу.... как говорится.... Сделай паузу, скушай Твикс
Как верить в такую глупость?
. Киса
Теория вероятности.... в вашем случае не получилось.... Покажите фото.... я скажу вам варианты развития событий
Мария Кияница
Семь дней, помни, семь дней!
З. Ы. Как в звонке блин.. .
вас обманули
Aidana Kalieva
Они могут и верно все говорить, просто вы сами блокируете развитие ситуации своими думами "ой скорее бы". Чем больше человек жаждет чего то, тем меньше шансов, что получит что то, кроме нервного срыва.
Любое "гадание" только вероятность, может сбыться а может и нет
Гульзат Калилова отличная отмаза для горегадалок
Блеать! Оторви жопу от компа и иди на улицу!
попробуйте не зацикливаться на этом. и все сбудется.
Опаздывает =)
Не верьте гадалкам. притягивайте счастье своими желаниями, мыслями и сердцем.
а его имя вы оставить не хотите?
А много взяла за гадание? Сейчас профессионалов по пальцам пересчитать, большинство все люди, когторые хотят наживиться на остальных наивных людях. Ладно гадание. А иногда же приходят люди тяжело больные и шарлатаны их "лечут" и в лучшем случае, это никак не поможет, а в худшем...
На фиг ходить к каким то гадалкам, чему сужденно быть то и будет, а заглядывать на перед не хорошо
они тебя наебали >)
И Вы верите этому всему? Потому что все это неправда, потому и не сбылось.
ну, раз приворот, то это уже насилие над душой...
А Вы думаете что здесь Вам отвечают ПРАВДУ? наивные))
а ты всем больше верь и деньги неси
Это была не гадалка, а аферистка. И вы не обольщайтесь по поводу интернетовской магии...