Магия
гадалка нагадала выкидыш
Я сама раскладываю на картах, себе сама не гадаю, вот по рекомендации сходила к одной женщине которая делает расклады тоже на таро, и она сказала, что беременность. будет только через 2 года, хотя она уже есть и переезд через 3-4 года, хотя сама чувствую по другому, я ей сказала что беременна, так она прям сразу с ходу, ты потеряешь ее в течении 5 недель. Хотя до того как я узнала о Беременности, мне был сон вещий, 8 июня все сбылось, и срок я считала, и даже знаю когда приблизительно будут роды все во сне приснилось, а на Яву сбылось, не ужели высшие силы надо мной смеются или просто гадалка не компетентная, мама моя говорит. что я выношу и все будет хорошо. Вот чему верить даже не знаю, и переезд жду не дождусь уже скорее бы
Адель, всё будет хорошо, та гадалка совершенно некомпетентна!
Если бы вы ей не сказали про беременность, она бы и не сказала ничего плохого.
сходите в храм Божий и поставьте свечку Богородице за здравие ваше и вашего ребёнка.
женщинам не говорите ничего о своей жизни, и в сети тоже ничего не говорите
выпала маска - хитрость и обман
Вика
спасибо, за успокоение
В самом начале бред! Все настоящие гадалки если гадают людям, то и себе гадают. Нет и не может быть тут никаких предрассудков или оправданий тому, что гадалка не может себе гадать. Сколько я гадалок видел и цыганок и деревенских бабушек, да и моя бабушка гадала. Не у кого и никогда не было что бы они сами себе погадать не могли. Всегда сами себе карты раскладывают. Раз вы так пишите, извините, лично я буду сомневаться что вы действительно гадалка. Либо самое простое. Вы возможно гадаете, но знаете, что это всё туфта и по этому, ищите сами гадалку, зная, что погадав себе, у вас обман получится. Такой бред написали! Гадалка испугалась что ей другая гадалка нагадала и теперь не знает, что ей делать. Если вас гадалка предупредила, что у вас выкидыш будет, поблагодарите человека. Человек вас предупредил. А значит вам просто надо быть внимательнее к себе, к своему здоровью. Я в шоке, и этот человек себя гадалкой называет!
Вика
Ну во первых я себя гадалкой не называла, а во вторых она меня не предупредила (ЧТО БУДЕТ УГРОЗА )как это делают нормальные тарологи, а сказала, что врачи даже не успеют тебе помочь, просто я в подробности не стала вдаваться, а себе не гадаю, потому что себя мне тяжело смотреть особенно что то плохое, вот и не гадаю, а чужим могу разложить, но я за это деньги не беру и людей не принимаю и вы уже все передернули как вам захотелось, я написала что раскладываю, а не профи и т. д и т. п
Вы гадаете сами и должны знать что беременным гадать нельзя зачем пошли к гадалке, молитесь теперь что б все обошлось.
Вика
Я себе не гадаю не из-за того что боюсь просто себя сам тяжело смотреть многое мешается
Гадать себе можно, соблюдая определённые правила. Во время беременности будут сложности. Ребёнок будет, здоров и счастлив.
Вика
куда без них, дела не в том что я не умею или боюсь себе гадать, просто на себя сложно мне раскладывать боюсь самой себе соврать
это гормоны).... паника- это нормально).. родишь)))
Молодец. Теперь выкинь весь хлам из головы и строй семью.
Всё просматривается по вашей жизненной дороге в настоящий момент. Если есть неувереность, то спросить было бы не лишнее, как это предотвратить.
кошмар.. . Надо же верить во все это.. . Совсем что ли необразованные?
Вика
идите мимо со своими коментами, походу это вы необразованны, я не верю я вижу, просто себя видеть труднее чем таких как вы!!!!
Если Вы гадаете, должны знать, что при гадании даётся лишь один из вариантов развития событий. Это совершенно не значит, что такой вариант будет у Вас. Если Вы не будете себя программировать на это, ничего этого не произойдёт. А гадалка хреновая Вам попалась. Она изначально ошиблась, стоит ли верить тому, что она сказала, тем более плохому? Выбросьте это гадание из головы и займитесь более серьёзными вопросами.
Настюшка Рубан
Этой мадам надо вообще забыть о существовании магии, и к картам даже близко не приближаться.
Вика
полностью согласна про один из вариантов, не буду себя программировать на такой плохой вариант, спасибо за поддержку
Беременные вообще не гадают, и на детей тоже, вы выносите свое чадо и родите в январе
Вика
я на ребенка не гадала
Не накручивай себя. Сходи к батюшке и исповедуйся, закажи сорокауст