Магия

когда моя мама была беременна она ходила к гадалке и ей нагадали что будет мальчик и он умрет, но родилась я. девочка .луч

Девочка-Луч!

..."но родилась я, девочка луч"... )))

Будь всегда Лучиком Света для мамы, маминым Солнышком!

Мама сделала зря, гадая, будучи беременной, но это давно в прошлом, все ошибки прощены, забыты и исправлены.

Нет, на тебе это не отразилось, Ангел-Хранитель тебя спас и защитил!) )

Кого - вот так ещё в утробе матери "похоронили", - наоборот, будет жить долго и счастливо!
Маргарита Касьянова
Лучший ответ
колдовали против вас, это очевидно, а вот отразилось или нет на вашей судьбе, это надо разбираться, скорее всего да. В этом случае важно снимать негатив, вызванный колдовскими действиями
значит маме урок на будущее- вот такие они "гадалки"... что в лужу плюнула
Юлия Завьялова
во первых беременным действительно гадать нельзя а во вторых поменьше надо обращаться к таким гадалкам
Даша Васенева
не предавайте этому значение - не ошибается тот кто ничего не делает
беременным вообще нельзя гадать
Наталья Лукина
Гадалка просто хотела деньжат срубить по-легкому - чтобы мама попросила ее изменить судьбу
Sabina Bayanova
ерунда- гадалка вообще не угадала, а вы все хотите ей верить?
нет
не стоит
то, что подкладывали- скорее напугать
Natasha Goryunova
Гадалка по пьяни все перепутала.
зачем в историю углубляться. лучше фото выставите, посмотрим.
Ольга Вебер
Таких как Ванга раз- два и обчёлся! ! А остальные своим враньём только деньги закалачивают. В наше время даже УЗИ бывает ошибается. Так что не бери дурного в голову. Радуйся жизни!
Хреновая была гадалка, значит. Ткнула пальцем в небо, вот и все.
Araylym Tundebaeva
гадалки-врушки
A.
Aruzhan .