Магия
в жизне все с трудом получается ходила к гадалке сказали внутриутробная порча как от нее избавиться или на себя удачу
Самое главное не верь, не принимай этого, говори только хорошее: " нет, у меня ни какой порчи" Гони от себя мысль о порче лишь только об этом подумаешь.
ерунда, если есть порча нужно знающего толк мага, по любому, тем более если вы заметили, что это не единожды, а с постояноством преследуют неудачи.. а от того, что вы сходите в церковь, хуже не будет, но вы ведь если честно не прихожанка и поэтому разовый поход вряд ли вам поможет. .
почему так говорю, потому что до нынешнего года все тоже обьясняла с позиции здравомыслия или науки и медицины.. пока действительно мне не помогли.. а тут уж хошь верь, хошь не верь, но факт остается фактом, и еще ...даже официальная медицина, иногда пациентов отправляют к магам целителям и это тоже не сказки и все знают о таких случаях, главное не аферист, а настоящий проверенный.. не кидайтесь на рекламные уловки в газетах, деньги вы всегда успеете отдать. .
но проконсультироватся и чтобы на вас посмотрели.. это же не страшно.. и главное не больно)) удачи
....если вы ощущаете интуитивно что предсказания дейсвительно верны-значит у вас откроется путь к излечению от данной проблемммы-начните с элементарных вещей в течении7 дней употребляйте крещенскую воду -поготовьтесь к исповеди не курите-совершите обряд покаяния и причастия-помолитесь от души-бог далее сам поможет найти вам человека который избавит вас от этой гадости-но не думайте что путь этот легкий-заплатила и все-внимательно слушайте мастера-иначе не доведете его работу ддо конца и еще будете обижаться-что принесет вам еще кучу неприятностей-Удачи!
Галадки только и умеют, что порчей пугать. Что только не выдумывают - но главное, чтобы название было страшное - порча на смерть, внутриутробная порча, родовое проклятие и т. д.
Не спешите верить. Закажите магу диагностиу - чаще всего, это бесплатно (во всяком случае, у меня бесплатно) . Если будет подтверждение - тогда снимать.
В жизни и должно все получаться с трудом. И чем больше веришь гадалкам, тем труднее будет. А если возмешся за свою судьбу сама и своими руками и головой будешь пробиваться в жизни. То никакая порча тебя не возьмет.
Откуда столько мракобесия?
Вот отличная статья о внутриутробной порче: http://vladimir-hazan.com/articles/213.VNUTRIUTROBNAYA_PORCHA