Магия

Говорят на мне порча! Но все маги.гадалки называют разную порчу!!! Какая порча и кто её навёл?

Marzhan Bigalieva
такую разновидность никто не наводил.. .
мне идет название- отпечаток прошлого.. .
либо это кармическая из прошлых жизней, которую снять нельзя... это наказание свыше... а с высшими силами не поспоришь.. .
либо от бывшего партнера переняли негатив на себя... и он так на вас и висит... это происходит само по себе во время секс контакта -обмен энергиями... партнера вспоминайте... это человек, который несет на себе негатив... ему либо по жизни не везет... люди его сторонятся... и пр. симптомы порченного.. .
и последний вариант- самый простой- кто то шел за вами след в след и желал вам зла... в спину... .
последние два можно снять.... ищите, кто очищает... чем меньше времени прошло со дня получения, тем больше вероятность очистится до конца.... и начать новую счастливую жизнь...
Наталия Кедык
Лучший ответ
наличие негатива и состояние здоровья надо просматривать по свежему фото, во весь ваш рост .
нужны ваши данные и фото чтобы посмотреть но я думаю вряд ли у вас будет порча.
вы то как себя чувствуете?
Про порчу, всегда, говорят шарлатаны, не умеющие и не знающие, как лечить человека. Одним словом-**разводилы**,коих развелось на проекте, как не резанных собак. Скоро потребуется брать лицензию-на их отстрел, как на бешеных собак.
а вы сразу скажите этим магам/гадалкам/прочим шарлатанам, что денег не дадите)) )

и разговор может сразу измениться)

ну или другие варианты проверки
Юлия Илюхина
вышлите фото
смотреть нужно по качественному фото
Анюта Попова
не вздумай обращатся к ответившей тебе "анастасии" это шарлатанка