Магия

Обязательно ходить к гадалке? Как узнать еще? (внутри)

Такое ощущение что я приношу несчастье.. . Сажусь в машину, она ломается, или ГАИ останавливает.. . Или допустим у человека всё идёт отлично, и тут я появляюсь в его жизни, у него всё идет к черту, увольняют с работы и т. д. Мне как то сказали что порча на мне, не знаю так это или нет. К гадалкам не ходила, и желания нет. Мало ли мошенница. Что это может быть? Как узнать?
А может вы счастье приносите? Ведь поломка машины может спасти от страшной аварии. Увольнение тоже может помочь человеку устроиться на более лучшую работу и так далее
А вот у меня именно это ощущается, так что никакой порчи.
И если порча на вас, то вы никак другим так серьёзно навредить никак не можете.
У кого порча сами в основном мучаются
Moon Light
Лучший ответ
ТЕБЕ надо пострелять из автомата, расслабиться, вообще расслобляет гаубица противотанковая
А кто вы по гороскопу?
Mariya Dryagina
Вот что только не насочиняют, перепрыгивает порча, да,
нафантазируйте. Только лишь бы свою значимость поднять.
вот какая особенная. у неё и порча особенная
Есть на свете Бог - источник жизни. И есть два пути, либо к Нему либо к его врагам - сатане и бесам. Третьего нет. Бог запретил гадание и обращение к колдунам, значит они служат не Ему а сатане и бесам. Думайте и выбирайте, жизнь или смерть. Свобоу или рабство. Сомниваетесь как гадание опасно? Спросите у любого священника. Да и главное христанам до порчи никаког дела нет, а на сатану кажды из них вообще плюет в качестве отречения (в таинстве крещения) . Это некрасиво? А дело в том что в духовном мире нельзя заигрывать и вести дипломатию со тьмой. Либо ты с Богом и тогда враг сатане, либо ты враг Богу и раб демонов. Третьего, мол "я не определился " нет. Так конечно можно говорит, только по факту это будет самообман. Веришь не веришь, а за каждым твои словом и делом наблюдают как силы добра так и зла.
Скорее всего есть, она перескакивает на тех с кем общаешься как бы зеркальным отображением, как избавиться не знаю. Гадалки не факт, что помогут.