Магия
Кто ходил к гадалкам магам и ясновидящим?
и что можете сказать о своем опыте посещения)помогли ??
ходила.. никто не капли правды не сказал и не помог.... реально выброшенные деньги на ветер.. .
настоящие маги и колдуны... если и берут деньги.. то после результата
Nurjamal Ayilchieva
это ты права) после результата обычно берут!!!!
Раньше ходила, помогали. )) Теперь сама гадаю.
Nurjamal Ayilchieva
научилась)))))))
ходила.. гадали... да ху*ню нагадали
ни чего не сбылось
я себя отношу к тому типу что если узнаеш будущее оно меняется) )
каждый сам делает свое будущее)
ни чего не сбылось
каждый сам делает свое будущее)
Я, например, сама себе помогаю. Хотя раньше, лет 10 назад бывала у гадалок, но я меняю свою жизнь независимо от того, что мне нагадали...
Ходила. Сбывается только плохое. А всего хорошего, что наговорили даже на горизонте не видать!
Ходила.... помогли...
Ходила. помогли
Какой-то процент правды есть, но, возможно лишь от того, что мы сами верим в сказанное и внушаем себе это. Сколько людей испортили себе жизнь этими предсказаниями!! ! Редко можно найти опытных гадалок, бабок, которые помогают людям. Вообще, гадание - это грех! Говорят, что люди себе прогадуют судюбу. Лучше не знать будущего, а жить так, как суждено. У меня были случаи, связанные с гаданиями... но в последний момент все срывалось по непонятным причинам. Значит так и должно быть. Не стоит лезть в судьбу, привораживать, мстить... однажды ты получишь то, чего ищешь и без гаданий.
Ходила к гадалке. Таро. Ни слова правды!
Лично я ни разу не ходила, а мама моя носила к ним моё фото... Прогнозы были ужасающие. Но я всю жизнь верю только в хорошее и таким образом отгоняю от себя зло. В детстве, помню, мне цыганка кричала в след о моём будущем, я ей не поверила, а ведь всё сбывается: ) К счастью, это всё хорошее...
Всем привет. Смотрю тут расхваливают всех гадалок подряд, без разбора, и пишут что берут недорого за гадание)) Это все Реклама! Не верю я в таких гадалок! Вот я недавно гадала у ясновидящей Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню. Суть не в этом. Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Провели мы с ней около 4 обрядов. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!
Я ходила. Гадалка дала надежду. Пусть не сбылось, но эти месяцы ожидания (было сказано, что хорошее случится в ноябре, а ходила в июне) сумела выжить. Теперь появляются другие перспективы.
А другая гадалка сказала, что мужа будут звать Владимиром или Александром. Таким он и был: Владимиром Александровичем.
Nurjamal Ayilchieva
интересная история!!!!