Магия

Страшно, вдруг маман ходила к гадалке...

От отца случайно узнала, что лет 20 назад моя тетя была влюблена в мужчину. И чтобы женить его на себе, женский подряд моей семьи отправился к гадалке, чтобы она его приворожила.
Брак был, но не долгим.

Наши дни.
1. Моя тетя очень хочет жить в Питере. Возможности есть. Работа тоже есть. Переезжает в Питер с надеждой перевестись на работу туда.
Маман (ее сестра) в истерике, плачется! всем, что ее все кинули.
Я на тот момент 3й год живу отдельно от нее - сбежала от тотального контроля.
Через полгода моя тетя вынуждена вернуться в родной город. У нее большой опыт работы в айти области, но в Питере ее все шлют на фиг. Мне кажется это странным...

2. Я пью контрацептивы для лечения кожи. Маман требует прекратить пить их, и ТРЕБУЕТ внуков (а я вообще не люблю и не хочу детей). Через полгода таблетки не усваиваются...

Уважаемые маги, как проверить, было ли воздействие на меня?
Лично по Вам-не ходила. Но ходила ранее к людям гадающим с дугими вопросами ( и вопросами- грязными)
Людмила Говор
Лучший ответ
То, что с вами происходит, отношения к магии не имеет. У многих не ладятся отношения с мужчинами, понаблюдайте за тематикой вопросов хотя бы на этом сайте. Для этого не обязательно иметь на себе негатив. Причин есть десятки других.
С мамой нужно спокойно разговаривать. Извините, но часто мамы бывают правыми. Когда возникает желание, наконец, иметь детей, упущено время. У меня у самой когда-то именно так и получилось - хотелось учиться, повидать мир... А потом, когда протрезвела, уже не получалось родить. Вполне возможно, что мама просто боится остаться одна, подошел очень неприятный момент ее жизни, климакс. В такое время женщина нуждается в особом подходе.
Таблетки накопились и просто уже не дают нужного эффекта. Меняйте средство.
Тете, вполне возможно, просто не подходит Питер по энергетике. Возможно, что-то с Сатурном.
диагностику на негатив может провести любой специалист. Он же может и снять наведенку, если она есть. Однако, вашей маме после этого может стать еще хуже. Нужно оговаривать со специалистом и этот момент, чтобы откат пошел на предмет или животинку - мышку или лягушку, а не на заказчика.
Ксюша Буторина
Наталия Френкель Когда возникает желание, наконец, иметь детей, упущено время - я вообще негативно отношусь к детям, не умиляюсь им, не люблю нянчить. Лет с 7 так.

У меня у самой когда-то именно так и получилось - хотелось учиться, повидать мир... -у меня 18 посещенных стран. Я хочу больше:) Путешествия - вся моя жизнь. Мой мир.

А потом, когда протрезвела, уже не получалось родить - можно легко помочь ребенку из детского дома.

Вполне возможно, что мама просто боится остаться одна, подошел очень неприятный момент ее жизни, климакс. - он уже 15 лет как прошел.
Если человек больной, то это надолго.
Юлия Хотько
Во-первых гадалки гадают, а не занимаются магическими действиями. А если и делали приворот и он лёг хорошо, расплатятся женщины рода. Кто конкретно из них неизвестно. Просто проверитесь на наличие негатива.
Первую часть жизни человек живет ради родителей, вторую ради детей. А вы для чего?...
Айна**** *******
Наталия Френкель А я кладу известный орган на мнение общества и живу как хочу, не отчитываясь не перед кем.
Воздействия не было, это просто отношения мать-дочь. Ей не нравится ваша свобода, но вы такой всегда были. Гадалки в вашей жизни ни причем, устроится все, вам нужно перехать, а не тете, ничего удивительного что нет работы там у нее. Она всегда как не на месте. Про приворот вообще забудьте дело не в нем
Наталия Френкель я себя в любом месте чувствую как дома.