Магия

почему нельзя гадать в детстве и ходить к гадалкам??? правда ли не будет счастья???

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Татьяна Рухлова
Татьяна Рухлова
68 543
Лучший ответ
Гадать нельзя в любом возрасте, чаще знание будущего меняет судьбу.
Всё зависит от человека, как ему предпонесут эту информацию и как он к ней отнесется, можно просто легко ребенка запрограммировать на плохое, а это легче, чем на хорошее.. . Тут уже к психологу надо. а гадать вообще надо, если вы в это верите. А так.. . Для интереса, не советую
гадния и предсказания действительно могут менять события в нашей жизни, но а в детстве они могут влиять на формировании нашей жизни потому что вы еще несозрели и впитываете все как губка и можете в дальнейшем подбивать результат, тем самым привыкнуть жить в рамках А вот уже это действительно мешает жить.