я 29 10 1993
хотя на самом деле детство было весьма своеобразным. отец -неадекват и так было до развода родителей. но почему после - не изменилось ничего?
все идет просто по одному сценарию
и не думайте- я не лежебока, везде участвую активно. по крайней мере в университете
но нет ничего, никаких результатов, а окружающие сторонятся . и все равно считают меня странной (хотя не видели меня 3 года назад, когда я действительно была странна)
Магия
когда наступит мое счастье? почему его даже в детстве не было, ведь в детстве все счастливы?
Ваш характер от рождения "требует" от окружающих любой похвалы И ради этого вы будете очень стараться. А то что вы не как все "странная" вы и сами знаете. Цель вашей жизни - познать мир ( именно ваша цель) То что вы называете странным- это дар, который вам следует развивать. Лень не дает вам это делать и вы заняты мусором в голове ( Мнение подружек детства) Ваша " активность " больше похожа на суетливость. Ваши задачи и планы должны быть высоки. Недостаток энергии рекомендую компенсировать за счет занятий Чжун Юань Цигун, у-шу, йога. И вам станет доступно ясновидение, экстрасенсорика.. . О чем я вам сказал, интересует вас с самого детства, вот причина вашей странности. Вы не такая как ваши подружки - Вы Круче их всех вместе взятых. В добрый путь!
Сейчас у многих подобная судьба. Счастье каждый воспринимает по своему. Ребенок больной последней стадией рака счастлив каждым прожитым без боли днем. Вы сетуете, что не совсем повезло с отцом, а после развода Ваша мама наверняка столкнулась с проблемами материального порядка, чтобы обеспечить Вашу жизнь. Но Вы родились в 15й лунный день, и Ваши рблемы - испытания посланы для того, чтобы многое искупить и многое изменить. Благодарите за все испытания Бога и жить станет куда легче и интереснее. Удачи.
странный вопрос