Магия

Маги! Ваше детство было счастливым? Хотели бы Вы на денёк-другой вернуться в детство? )

Я, конечно, не Маг - только учусь... .
Но, детство мое было довольно счастливое!!!! Хотела бы вернуться на месяц-другой в детский садик, там было так великолепно!!!! и в школу - на летние школьные каникулы, поиграть в Казаки-Разбойники на заброшенных стройках, хотелось бы попасть в детский летний лагерь на Черное море, там в шкафу сидели "привидения", которых мы вызывали.... и жутко боялись... .

Елена Нарис
Лучший ответ
Татьяна Горобец Браво, дорогая ЛОрик!))
Возвращаться по желанию в отдельные моменты конечно хотел бы . Но пережить всё от начала до конца не за что . Из детства не надо торопиться уходить, чем больше в себе сохраняешь качеств из детского отношения к миру, тем жить интересней, и вопреки общему мнению с людьми находить общий язык намного проще .
Светлана
только в то время когда мама была жива.. .
часто вспоминаю)))))
Конечно хотелось бы :)
Так всё воспринималось проще.. . небыло "груза" врослой жизни... и... поэтому пытаюсь в себе самом ребёнка не терять по сей день, и так живётся интересней;)
Я хочу вернуться в детство, хоть на часик хоть на миг,
Вновь услышать мамин голос и увидеть этот лик.
Мама стройная, младая на высоких каблуках,
Меня с сада забирает, к ней несусь на всех парах.

Пожурит меня за платье, что измазала в песке,
Я ж, пожалуюсь на Мишку: - «Стукал всех по голове!» .
Обниму её за ноги, шёлк скользнёт мне по щеке,
Этот цвет любимым будет, он как травка на земле.

Мама милая, родная, время как стрела летит,
Вот уже зима седая твои кудри серебрит,
Но улыбка, словно в детстве, нет дороже для меня,
Так надёжно мне с тобою, мама, мамочка моя!