Магия

МАГИ) Вот скажите.. Вы б хотели вернуться...? Пролистать книгу жизни назад... Ненадолго... Хотя б на минутку

еще бы - пережить такие сладкие моменты жизни!)
Юля Ковалёва
Лучший ответ
Ай да скромный Ветерок
От минутки разве прок?
Чтоб нормально веселиться
На двадцатку молодиться
Ну а лучше тридцать пять
И по новой все сыграть!
А с таким запасом знаний
Уж не будешь как крестьянин
От восхода до заката
Весь в поту махать лопатой!
Введите текст ответа/ так уже можно. уж две машины эти есть. и даже знаю где, но нескажу. а то вернут меня в моё настоящее прошлое. /
Aiko Begimbai
"Исправить" Прошлое можно из твоего Настоящего - изменив о т н о ш е н и е к нему...)
- "Живи Здесь и Сейчас!" )
Tanja *******
Обратной дороги НЕТ.... НИ ШАГУ НАЗАД.
ты вопрос напечатала за минутку, желеешь ?
Елена Шабанова
Исправить важно не само прошлое.. это же всего лишь следы на песке, может корявенькие, может не красивые, но сами по себе они всего лишь следы. Вопрос в том, куда они ведут, и отпечатком чего они являются. Вот эти два пункта я периодически копаю, а сами следы это только ямка))
Оксана Сакович
Книгу жизни перелистываю регулярно, это воспоминаниями называется.
Если же вопрос именно в "вернуться"-то это значит переписать, так как пишется она "здесь и сейчас".
Пыталась... не, фигня получается, реально в одну реку войти нельзя. Все не то.
а смысл?))
вот вдумайся))
вернуться за чем то: например начпокатьсс кем нравилось, конфет накушаться, потанцевать, или море полежать, тупо вернуться, чтоб растравить себе нервы?
Светик ^
Фаима Каюмова Чтоб исправить...