Магия
Если б не было моря книг по магии ...то и магов бы столько не было как сегодня?
немало магов, которые держатся на плаву и пытаются привлечь внимание только благодаря множеству магических сайтов, из которых черпают инфо для своих вопросов, однако как маги ничего из себя не представляют
Не стало больше тех кто умеет уходить за границы этой Иллюзии, которую нам навязывают определённые ЗЕМНЫЕ СИЛЫ, как единственную Реальность )) ) А вот психически больных в мире стало невероятно много . Они удобный материал для обмана, отсюда и изобилие предложений магического толка от разного рода аферистов . Почему аферисты не боятся за свои обманы ответственности, да потому что они на самом деле Атеисты, и всякого рода чудеса, просто нужны им для создания себе яркого образа в глазах толпы . )) )
нет. дело не в книгах. а в силе .
В 70-х никаких книг по магии не было, а я все детство ведьмами окружена была, и результат их действий видела неоднократно. Книги только потом появились, после перестройки, да и то многие к магии не имеют отношения, хотя и говорят об обратном.
Вы видимо "проспали" приход Нового Времени и Нового Периода в Жизни человечества )))
- сейчас идет Эпоха Водолея и многие тайные (эзотерические знания) стали доступны не только Посвященным и Адептам но и обычным людям )))
- многие люди стали заниматься эзотерическими практиками и сколько из них встанут на Путь Духовного развития а кто-то просто изменит свою жизнь к лучшему не ведаю...)))
- это и не важно по большому счету, пусть развиваются )))
пы сы: В том числе в русле "парапсихологии" )))
дело не в книгах, а в модных телешоу - типа "битвы экстрасенсов".
Книги не причём, "магов" породила бесконтрольность эзотерических элементов в жизни любого. Особенно повлияло отсутствие религии, и эзотериков в советские годы, потому и резкая тяга. Гы-гы, пройдёт десятки лет, прежде чем увлечение сделает мага, или больного.
Магов благодаря книгам больше не стало, но реплики стали начитаннее)
Айфоны Тайвань тоже подделывает - внешне тот же самый антураж, но главное то, что внутри)))
а их столько и нет)
Практикуешь и отвечаешь по книге
Каких книг-то?! То что есть - просто мусор! Насторящие книги никто не публткует (я например понятия не имею почему). Если интересно - вышлю реальные работы по магии