Магия

Если б не было помешанных на магии то и маги без работы останутся?

Автор вопроса не уточняет кого он подразумевает под «помешанные на магии», а надо бы уточнять. На просторах интернете много помешанных на магии и к таким помешанным относится и сам автор вопроса. Этим людям скучено в жизни, и чтобы побороть эту самую скуку, они много фантазируют по теме магии, проводя всё своё свободное время в интернете. Есть люди, у которых проблемы, современная наука, медицина и психология не могут помочь этим людям. Они и сами себе не хотят помочь, благо есть теперь интернет и в этом интернете никто не мешает сходить с ума, этим несчастным людям, в желании и поиска интернет чуда. Так же как это и у автора вопроса. Все, кто приходит на этот проект и задают на этом проекте вопросы, приходят за чудом-спасением их личной жизни. Разве автор вопроса не за этим появился на этом проекте? Разве не в поисках женщины для души, чтобы нашёлся какой придурок, взмахнул волшебной палочкой, и Погорелов превратился в супер самца, а рядом с ним были бы куртизанки. Вот весь этот интернет бомонд фан-клуба любителей магии и есть лакомство для шарлатанов, именующих себя в интернете магами и гадалками. Если бы не было этого фан-клуба про магию, если бы не было этих людей, как Погорелов, то интернет маги и гадалки действительно остались бы без дохода.
Есть ещё одна категория скучающих по жизни. Это те, кто преодолел первую ступень, о которой написал, выжили, не спились и не покончили с собой. Перешли на вторую ступень этого сумасшествия. Под названием «саморазвитие».
Эта категория людей помешанных на магии считает, что магией могут заниматься абсолютно все, нужно только развитие внутреннего потенциала. Только почему-то всё это развитие сводится к употреблению алкоголя и наркотиков, а болезненные фантазии после алкоголя и наркотиков, они считают волшебным раем или адом (это уже кому что нравится) под общим названием - астрал.
Если бы не было помешанных на магии этой второй ступени, то все учителя по магии и развитию внутренней магической силы, а также и барыги, активно продающие этим развивающимся наркотические вещества и таблетки, действительно остались бы без дохода.
Оля Стефанюк
Лучший ответ
Виктория Персик молодец Бакастов !..целое сочинение настрочил тут... вот кому действительно делать нечего)))
Так вон сегодня написали в России 80% патриотов а это же все кодированные придурки, так что покричат покричат, а когда совсем х... станет побегут к колдунам за помощью! В стране дураков ни когда не переведется работа для " магов"
Вика Плахова
Введите текст ответа/вроде уже большой мальчик а самое простое понять не можешь. если есть солнце то есть и те кто под ним грееться. есть земля значит на ней должны жить все и всё. есть вода её пьют. есть маги .../.
Юлия Зайферт
Не не останутся, ведь маг это не работа, а жизнь с другого угла мироздания.
Виктория Персик и с другого угла маги питаются воздухом..
нет, не останутся.

те кто творит " чудеса " - будут продолжать своё дело. поскольку нуждающиеся всегда будут.

p.s.

у знакомого парнишки - родилась дочька, с пупочной грыжей.

ребёнок - постоянно плачет, не спит.

не спят и его родители. // мать конечно постоянно с ребёнком, а отцу - надо работать.

//

обращались к врачам.

врачи сказали: " когда ребёнку исполнится 4 года - сделаем операцию. больше мы ничего неможем ".

ребёнку - несколько дней отроду !!!

//

и вот однажды, приходит мой знакомый домой - а в доме Бабка, крутится вокруг ребёнка.

он ясен хрен эту бабку - выгнал и обласкал на дорогу.

спросил жену - кто такая и откуда. жена ответила - добрые люди эту бабку посоветовали.

//

ребёнок в этот день - впервые не плакал! и спокойно спал !

после этого, парень сам нашол эту бабку, извинился и снова позвал к себе в дом.

бабка приходила - еще 3 раза, и " заговорила грыжу " ребёнку.

всё, молодые живут спокойно - а их дочь абсолютно здорова.