Магия

Ув.маги,а сколько вы зарабатываете,хотя бы порядок?

Зл
Злючка
Одна бабка как то дала мне 10 рублей. А один дядка принес 2000 долларов. Примерно в этом диапазоне
Айнура Искакова
Лучший ответ
Злючка ну вот))нормальный ответ))зарплата в среднем от 10 руб до 2000 у.е.)))спасибо за честность)
Зависит от мастерства и востребованности.
Деньги зарабатываю другим путем
Полина Лерман
Беру за гадание от 500 до 2000 р. , но гадаю чужим людям за деньги очень редко, только когда "по знакомству" приходят. Элементарно лень. Основная работа с магией не связана :)
И, ещё, не одна стрижка или вылеченный зуб, не могут сравница по энергозатратам, с оказанием оккультных услуг в виде «магии или снятию чужого воздействия» .

Хороший специалист, это - не всегда «самые большие цены» , но такого специалиста «надо ещё найти» . Поэтому, в современном обществе, особенно при большом скоплении людей и конкуренции, надо учиться самим «снимать с себя и своих близких порчу» , защищаться от чужих воздействий и самим, стараться не воздействовать на окружающих.
«Снимать, убирать чужое воздействие» считается одним из самых простых действий в магии, но на деле оказывается «совсем не таким простым, как хотелось бы» . Во-первых, эти воздействия, чтобы убрать их необходимо «видеть» , хотя некоторые «специалисты» заменяют «видеть, на чувствовать и на, представить» . Во-вторых, все воздействия разные, это значит что разные причины этих воздействий и разные источники воздействующей энергии, а также разные тела – проводники подвергшиеся воздействиям. И для того чтобы убрать чужие воздействия, необходимо всё это учитывать и знать, уметь.
Ирина Лим
Злючка это вообще к чему,вы мне скажите лучше сколько вы в месяц получаете?