Магия

Что это было? Эксперты в магии! Нуждаюсь хотя б предположениях.

У родственницы мужа были беды в семье. Она лазила по бабкам-ведьмам. По каким бабкам, что она там делала- не знаю. Пришла она в разгар этих бед и суёт мне пакетик в какой-то хренью в платочке- ошмётки какие-то. И говорит- пожалуйста! Закопай!!! Мне бабка сказала что не я должна закапывать! А чтоб другой человек!!! Ты же не хочешь чтоб у нас и тд. И тп. было плохо все! (Надавила на жалость) я сжалилась и закопала.... Иииии у меня в семье начались проблемы- на работе мужа уволили, дома хрень, и так далее по всем фронтам, но а у этой родственницы все наоборот прекрасно и все быстро-быстро выправилось. Вопрос- в каком мне направлении искать что это было? Ведь чтоб выправить все мне необходимо знать что делалось. На мои расспросы «А что это было» родственница говорит что вообще не помнит ничего что тогда происходило. Хотя постоянно рассказывает какая у неё хорошая память и что она помнит Даже себя очень маленькую.
А что делалось.. ей же наверняка сказали чтобы никому не говорила иначе ритуал воздействия обнулится. Причина Ваших бед - зациклились на Бедах. Нужно выбираться из Ямы которую углубили. Рецепт лечения такой. Церковь и свечка, молитва о том чтобы Господь почистил и помог. Потом вся дрянь начнет либо возвращаться тем кто с умыслом навредил либо негатив со временем уйдет.
Назима Торткульбаева
Лучший ответ
на вас переклад сделали. тут без мастера не обойтись. теперь вам дорога к бабкам.
Свечами и молитвами тут точно не обойдешься... Хотите сами строить свое, освойте для начала хотя бы диагностику. Восковые отливки в помощь. В ряде случаев ими же снимается и негатив -- мгновенно. Зайдите на форум "руны и черная магия", там наверняка найдете аналоги. Судя по всему, на вас сделали просто скид... Ума хватило слушать родственников... с тем же успехом могло и на любого другого дурачка лечь. Сами виноваты, сами и учитесь теперь... прекрасный повод
Moroz3279
Переклад. Вот, что это было.
Вот это родственники (
Полина Командей А что за переклад такой что его я должна была закопать непременно? Не знаете?
Ошибка не в закапывании, а в том что взяла... надо было ТОЛЬКО закопать... то бишь - засыпать землёй.
Переклад. Теперь живёт не своей жизнью. Чистить и защиту ставить
Обычное дело, перекинула на вас поток несчастий. Вам нужно было из дома ее выгнать, вместе с ее ошметками, а вы в руках это держали, еще и в ритуале участвовали. Помните куда закопали? Есть возможность откопать это и вернуть ей? Так что бы она не знала, подкиньте ей со словами. Тебе возвращаю твое, а все мое при мне останется. И чистить всю семью и защиту ставить . Свечками в церкви не отделаешься.
Полина Командей Копала... ???? там ничего нет. Испарилось будто. Мне б узнать примерно что за обряд хотяб такой ей ведьма делала. Чтоб знать куда двигаться. Про крадники читаю- ну так они не требуют чужих рук. Примерно хотя б.
Земскова Елена Вы никогда этого не узнаете, потаму как ритуалы это дело творческое и индивидуальное. У ведьмы могут быть свои личные методы работы о которых кроме нее никто не знает. Ваша задача почистить свое пространство от этой дряни и поставить защиту. Ищите мастера
Переклад бед.
Нужна чистка и защита.