Магия
зачем в хотите учиться магии что хотите получить и как думаете будет учение проходить и почему думаете магом быть труднё
Не существует магии
Гарипова Гульнара
почему тогда тут общаешся в разделе магия в том месте во что не вериш. что у тебя совсем дел нет тратить свое драгоценное время на то во что не вериш
Человек устроен таким образом, что если он не учится, то запускается процесс дибилизма. Есть даже такое понятие в психиатрии "социально адаптированный дебил".
Так что учиться надо, а в магии особенно. Потому, что это бесконечный путь в развитии. Магия - это не заговоры и ритуалы. Магия - это бескрайнее поле для исследования. И если человек прикоснувшись к магии этого не поймет - то он уже этого не поймёт никогда и объяснять ему это - бесполезная трата времени и сил.
я не хочу... был на моем пути один долбоеб--он был моим учителем и повадырем некоторое время.. однажды я вышел на энергоуровень Магии-то есть попал в сферы самой магии в той ментальной энергоприроде в которой она существует в Мире... я влюбился в нее сразу-это было необъяснимо--словно сама Любовь-энергия учителя которую я пропустил через сердце сделала ментальнык сферы магии настолько прекрасными что после многих лет я понял что магия-это истиная любовь.. но что же было до этого.. Мой учитель сказал мне чтобы я читал Зов столько раз чтобы очиститься и выйти из потоков Магии---я вышел и шел дальше по пути движения к учителю--потом многое произошло и я не стану это описывать.. Сейчас мой Учитель мертв--он пребывает в Космосе рядом с остальными учителями--путь на Землю для него Закрыт навсегда--а знаешь почему--потому что воля моя была--Любить то что я хочу и заниматься тем что мне надо а не следовать за образами которые он навеявывал мне отталкиваясь от своего восприятия и знания полученного свыше.. а може и выдуманного им самим.. надеюсь ты уловил суть.. моих слов.. это реальность..
ей не учатся, ей живут, это вера основанная на внутренних знания заложенных от природы, данных вам в период вскармливание матерью, если род был сильным, то умеете в этой жизни жить и выживать в трудных ситуациях и интуиция будет наисильнейшей