Магия

Магия, а хотели ли бы вы... личных встреч со здешними обитателями...? Дискуссии были бы интереснее...))

Возможно и интересно бы было )) Но по опыту в реале ещё из советских времён, собирались любители " ЭЗОТЕРИКИ " небольшой бандой и ходили в походы ( в основном под прикрытием рыбалки ) За пару дней так выносили друг другу масхи, что появлялось желание скормить кого нибудь ракам ))) Постановили на городском шабаше - в походах о Магии - ни! Ни! И нормально всё пошло, люди то и в реальном своём облике, и с реальными интересами, собирались неординарные )) )Хотя ночью у костра " Мистика " идёт на 5 ть с + )) )
Елена Червоткина
Лучший ответ
Elena Elena мне уже даже и страшно с тобой в поход идти.. вдруг возникнет иссушение меня в гости к ракам отправить..
Алина Сергеева Я тож хочу... с бандой!
Введите текст ответа/да. но я внутренне не созрел. /
Юлия Полянина
Гульсайран Кенжешева долго ждать то? ) когда созреешь? )
Конечно! ))) а как же иначе? - столько интересного накопилось... всякого... что очень даже есть о чем пообщаться...) и чем больше народу тем прикольнее будет гм общение...)
Лена Зачеса
Ты про съезд магов ГМГ? Хотела бы! Но кто меня туда пустит... Дискуссировать...
Падший Ангел
Elena Elena Зови к себе в баньку париться)).. но прежде, всем по лопате раздай, пущай урожай собирать помогают.. а потом и в баньке по париться;))
Лена Зачеса Для Ветер Перемен: я хочу пообщаться с тобой! ))) так что лично я - пригласил считай...)
Не думаю, что из этого нечто хорошее получилось бы... скорее споры, пьянка, мордобой, кто-то женщин делить стал бы - бытовуха... Да и не у каждого есть деньги и время.
Лена Зачеса Фи! ((( как-то вы все в негативе увидели... -а как же обмен опытом? )))
- совместная работа? ))) просто пообщаться в живую с интересными людьми? )))
*** Ice *** Я представила)) особенно женщин делить.. Чисто по-русски все так, да))) смешно))) ещё в ускоренном и под веселую музыку)
*** Ice *** А вообще, я тоже немного побаиваюсь непредсказуемости энергий) но, знаю, что если все свои, то будет тепло и прям заряд на год вперёд. Как раньше - большая компания, но все свои, и все дружны)
Нет, пропадёт тот "Туман" загадочности ))
Инга Кокшарова Возможно.... он не нужен.... туман...
Лена Зачеса да ладно! ))) зато экшн будет! - я уверен...)
Рыбак рыбака видит из далека. потому и обходит стороной ))
************* *************
Трахтибидухии были бы интереснее.
Лера Янок
Инга Кокшарова Ну.... это кому пожелается так индивидуально решат)
Лена Зачеса для Однажды орёл: проблемы что ль? ))) помоги себе сам! )
Меня веселит как многие пишут про мордобой)) это, наверное, так по-русски) веселит, потому что, все равно чувствую добро.. Примирение после мордобоя) как родные когда по дерутся, но все равно вместе.. Как это называется. Сплочение) тоже немного с опаской отношусь, люди же разные все)) в идеале конечно представляется тепло и открытость, такая душевность, обмен..) я бы наверное, даже просто посидеть рядом и послушать, рада буду) когда по-доброму!) мне прям не хватает этого, но греют воспоминания из молодости.. О душевных вечерах)
Гулима Абишева
Мордабой был бы а ни дискуссии ...шарлатанав убивать нада чтоб на горе человекав нинаживались
Лена Зачеса С КОГО НАЧНЕМ? - с какокого шарлотана? )
Неа!!! Дискуссия не может стать интереснее самой себя. При личной встрече нужно разрешать апоненту быть не глупее себя любимоголюбимого....
да интересно но если не затратно я общалась по телефону с двумя так разочаровалась... деньги на встречу тратить бы не стала
*ксения Викторовна*=) С кем если не секрет?
Лена Зачеса НУ, ДВОЕ ТО ЭТО НЕ ВСЕ...)