Магия

Почему далеко не все экстрасенсы согласны на личную встречу?

значит они не экстрасенсы
Светлана Лысова(Гончарук)
Лучший ответ
Значит в реале Вам помочь не могут (
Татьяна Меше
потому что могут работать дистанционно . дома не принимают, много причин может быть . но если будете настаивать и платить хорошо, а он откажет, то тут уже стоит задуматься о его некомпетентности .
В смысле??.. Если работа делается дистанционно по каким либо причинам - какие тут встречи???. А если очно - то без встреч то как????
потому что далеко не все экстрасенсы - экстрасенсы
Как практик скажу:
Во первых не все понимают что они хотят от меня и потратить просите несколько часов моего времени напрасно встречаясь с кем либо - я просто к этому не готов.

Все можно сделать на расстоянии, не вижу проблемы.

Если бы я обманывал, то легко бы обманывал лично, поверьте это намного проще.

Во вторых некоторые странные клиенты говорят что надо смотреть глаза в глаза, старый стереотип гадалок. Но простите, подсаживать мне ваши сущности не нужно, получите по лицу сразу.

Чаще всего ни я, ни мои клиенты меня не видят, так проще общаться и проще работать, особенно когда у человека огромные проблемы по здоровью и приходится всеми силами закрываться от его негатива и сущностей. На кой такой клиент мне рядом? Он же всю энергию с меня за 10 минут высосет, а работать простите как?

Сейчас даже врачи по скайпу консультируют во многих клиниках частных и никто из этого проблему не делает, было бы желание. А обмануть можно и лично, наш человек судиться не пойдет, особенно когда ничего доказать все равно нельзя.

Про экстрасенсов смех, это вообще самый низкий уровень и такие люди ни на что повлиять не могут, что толку что он что то там видит?
"милая Эрика"
боятся по морде получить
Оксана Гришина
потому что далеко не все экстрасенсы-экстрасенсы
Юлия Матвиец
просто на-фиг это им не нужно. это твои проблемы, а не экстрасенса. поэтому и могут не согласиться. увы
это точно... не все могут врать в глаза