Магия

Маги!!!Какие ,на ваш взгляд,самые счастливые и красивые женские имена?...

Владилена - пойдет?
Oksanochka Andreevna;*
Лучший ответ
Ксения!
Лиза Певцова
Людмила
Ekaterina Dudina
Ксения. Самое лучшее имя.
каждый, давая имя новорожденному, надеяться и уже закладывает положительный код.. мне например, ближе имена Александр и Мария ))
Ангелина
Olesya Ostapenko
А прти чем тут маги? Может лучше у мужчин спросить?
Старорусское имя - Параша
Маша, Саша, Наташа, Анжелика, Людмила.
Полина Глухова
Очень люблю имя Танечка, Татьяна. Много ласкательных образует, и все мои знакомые Тани - исключительно приятные люди
Елена Алина
Asel Nysankulova
Каждое имя красиво по-своему :)
Нет такого понятия, все имена по своему прекрасны и уникальны
Ольга, Анастасия, Александра, Милана
Lubov Sadovskaya
Небывает красивых инекрасивых имён бывают имена с положительным и отрицательным кодом
Аня Родик
Ангелина, Светлана, Любовь, Вероника, Надежда, Виктория, Элла, Христина, Анна, Мария, Маргарита ...
Елена Фадеева
Милина, Алина
Светлана-Светлая, Ирина-Мир, Виктория-Победа, Анфиса-Цветущая, Татьяна-Устроительница, Валентина-Сильная, Наташа-Праздник....
счастье зависит не от имени.
самое счастливое ЛИЛИЯ, ЛИЯ, ЛИЛИАНА
Reana Lapka
Самые счастливые и красивые имена, те которые самим нравиться !!!
Нина Никитина
Полина, Екатерина, Наталия !
Галина Щусь
юлия
Алёнка, Вероника, Снежанна.
Катя Родак
Светлана, Любовь, Надежда. А можно назвать в честь кого-то. Славного человека.
Улмекен Гали
Ольга и Ирина.
Nelli Revzin
Конечно мое - НИКА, это древяя богиня))
К!
Ксюша !!!
София (Софья), Захария, Элла, Иожения!
НЕ сч,, Вера, Нина, Света, Елена!
Обращаетесь к магам, а я не маг, просто есть любимые имена и не любимые вот и всё
Ikboloy Saburova
таких имен нет, Все зависит от ауры человека, От него самого.
Викуля )))
Мария
О@
Ол@ @_-_@
Я лично очень не люблю "заезженные" имена. Для меня красивыми являются более менее редкие: Эва, Милена, Вера, Алина, Полина.
***
Каждое имя красиво. Главное, чтобы оно подходило человеку по всем параметрам.
Елена ***
Самое счастливые имена для меня это Елена и Андрей :-D
Олеся Леонова Прошу прощения.. *САМЫЕ
мне нравится свое Алевтина и дочурки Валерия)))