Магия

Добрый день, маги и не маги! :) Что, на ваш взгляд, является бОльшим наказанием "бывшему", игнор или предложение дружбы?

Зачем вообще наказывать бывших? Для них и так наказание, что знали разгневанного.
Zhazira Zhidebaeva
Лучший ответ
Фотки твоей счастливой жизни с нынешним...
игнор конечно
Татьяна Лобко
накажи его тортиком)
Елена Смирнова
Оксана Савинова еще чего) ) обойдется
Вот точно так же и бывшие думают, и так же надеются на дружбу - а, вдруг. Наказание может быть только одно - игнор. Если дружба, это наказание самого себя. Раз бывший, значит уже был обман, предательство, в любом случае плохое, что и привело к статусу - бывший. И, зачем в этот ад возвращаться? Только с другого входа.
Надежда Кенийз
Оксана Савинова был обман, предательство, верно....
Ну наверное примерно так
Яна Крапивина
на хрен вообще дураки на дороге???
Елена Ромчак
Если игнор или дружба в отместку - тогда то и другое - одинаково разрушительно. Если эмоции проработаны и ситуации разобраны - то значения не имеет, будешь общаться с человеком или нет - это будут спокойные отношения двух людей, которые какой-то путь прошли рука об руку.
Оксана Савинова у мудрых так...
А вы что дружбу с собой считаете наказанием? Тогда дружите.
Оксана Савинова нда, это наказание, если мужчину, который жил с тобой, воспринимать, как товарища и делиться с ним своими успехами в личной жизни
я с бывшими не общаюсь и дружбы не веду. . так что мне было бы все равно что мне предложили
Вновь сходитесь и не дурите больше
игнор
Ты сама наказание.
Предложите дружбу, типа давай останемся друзьями, или ты мне можешь как друг помочь, или что- то посоветовать, если у него есть еще чувства к Вам он будет очень сильно злиться на предложение быть просто другом.
смотря для кого. если человек не вышел с уровня примитивного материализма-его не учат силы и мироздание-то чтож можно повыпендриваться перед другом и предложить ему дружбу. . он то понятно осел. ведь более высшее создание там вряд ли впишется. .
и будет так сказать интересная игра в отместку и все довольны.

если же вселенная учит-то этим обманом вы обманете только себя.

понимаете ..некоторые люди выглядят как вселенная в объеме. . а некоторые пока что только картинка вырезанная из бумаги. . и это не цинизм. они сами так живут и выбирают и им все нравится!)
Начни с ним встречаться снова, но уже по своим правилам, посмотришь что будет
Оксана Савинова оторвусь по полной
предложение дружбы крепкой)))
**га Даю**