Магия

Маги, это правда что самый счастливый человек тот, кто никогда не любил... это как в Терминаторе 1: ной пэй, ноу филинг.

К этому классному фильму есть в ютубе клип (был создан как саунд-трек, где показывают постер с лицом будущего Терминатора-Шварцнегенра, нарисованный самим Деймсом Кэмэроном) в начале начинается словами: " Нет боли, нет чувств..". Не любите - значит и не чувствуете боли. Как прям если бы появилась новая генерация людей, может, многим людям лучше не чувствовать вообще по жизни, только и читаем их безутешные страдания все время.
То, по что вы написали, это не любовь, а желание собственничества. Настоящая любовь боли не приносит, она светлая.

Стремиться нужно к истинной любви, но к сожалению это возможно только на высшем уровне посвящения, когда приходит понимание, что это такое.
Fatima Aliyeva
Лучший ответ
нет любовь это боль безусловно. но любое чувство близко к боли. а счастье это также чувство. если ты терминатор ты не можешь быть счастливым тебе все равно. и это отстой жить терминатором. лучще сразу в петлю и в астрал. может в следующей жизни будешь камнем твердым минералом по которому будут ездить мащины и ходить жирафы. а он не будет чувствовать. а если ты человек у тебя есть такой потенциал любить зачем не использовать его?
Наталья Оленич так все-таки Боль. бедные любящие или влюбленные. повезло тем, у кого все закончилось странным словом - брак.
Наталья Оленич после всех перепитий.
То, что вы называете "любовью" -- только неврозы на уровне низов и максимум анахатачакры. А энергетическим языком -- следствия привязки, раппорта -- сексуальной, сердечной и так далее. .Если по научному -- обычный взаимовампиризм)... Он недожрал, или она недокормила и наоборот)... Любовь же истинная и страдание ничего общего не имеют... это энергия, которую человек отдает другому безвозмездно. Маги работают минимум на уровне вишудхи... с приязнью и ненавистью, этими двумя полюсами человеческой страсти это никак не связано... но такое объяснять просто бесполезно
Ну хотя бы как Будда, нужно любить всех живых существ.
" Если не любил.. Значит, и не жил, и не дышал!" (Владимир Высоцкий - Баллада о Любви)
Наталья Оленич а хорошо ответила. молодец!
)) терминатор это круто)
Там же не только киборг убийца) Там еще тетя Сара, дядя Рис из будущего) Этакая любовь во времени) Любовь Самоотверженная к сыну во втором терминахтере, её проявление в очень жестких условиях)

А страдания, просто кто-то выбирает, кто-то нет) Просто можно отпускать их, если тяжеловато) Боль от любви это тоже дорога, и она тоже ведет к радости)

Вот как машины улыбаются)) Счастье есть?)
Sveta Zainullina
Наталья Оленич да я тоже думаю так же))! и даже "машинам" иногда хочется быть людьми...
В наше изгаженное время любовь выброшена на помойку большинство любит Только себя. Буддизм правильно говорит С любовью ко всему вокруг это Нирвана. Лишённый Любви не оставит следа....
Evka *
Наталья Оленич Буддизм подразумевает какой след - генетический. Конечно) все логично, нет детей - и следа нет.
Evka * Попробуй сотворить Шедевр, построить Храм, написать Книгу. не получится пока нет в душе Любви
Evka * А про генетический след, потомки Фараона населяют Европу. Никто не помнит предка